Изучение английского онлайн

Изучение английского онлайн

В наше время онлайн изучение языка становится все популярнее. Почему изучать английский язык через интернет эффективно? Хотел бы поделиться с вами семинарами, которые мне очень понравились.

Сегодня учить английский нужно онлайн!

Здравствуйте, друзья! За последние 10 лет интернет совершил гигантский скачок вперед и прочно укоренился в жизни современного человека. Пагубно ли он на нас влияет или приносит пользу? Думаю, что здесь все зависит от нас самих. Я абсолютно уверен, что успешный человек не может представить свою жизнь без использования интернета. В любой сфере, будь-то работа, образование или развлечение, всемирная паутина является нашим надежным помощником. Вопрос лишь в том, можем ли мы правильно ее использовать? Умеем ли мы брать из интернета именно то, что нам нужно?

Благо, что для изучения английского языка онлайн не нужно владеть какими-то определенными техническими знаниями о том, как пользоваться интернетом. Все, что от вас требуется — это стабильное соединение, ваше личное время и, конечно же, желание.

Я начал бегло говорить на английском в короткий срок не только потому что я экономил свое время, занимаясь онлайн с отличным репетитором. Прежде всего, я поставил перед собой цель и очень хотел ее добиться. У меня было желание, и я действовал. Какой бы совершенной не была методика, на сколько бы не был хорошо ваш наставник, результата не будет, если вы четко не скажете себе «Я хочу начать говорить на английском!» или «Я хочу устроиться на работу в иностранную компанию!», или «Я хочу путешествовать по Миру!» и т.д.  Четкая цель и желание работать над собой — вот что очень важно, друзья.

Если вы знаете чего хотите, если вы хотите выучить английский и быть успешны, то в 21 веке у вас есть абсолютно все, что для этого может потребоваться. Я не знаю как вы, но я очень ценю свое время. Около двух лет назад я, возможно также, как и вы сейчас, думал о том, какой же способ изучения английского выбрать. Я учился в университете и работал неполный рабочий день. Да еще и живу я в области, а не в Москве. Так что на то, чтобы после работы и учебы ездить на курсы английского или же к личному репетитору, не оставалось ни сил, ни времени. Я быстро выкинул эту затею из головы. Ушло то время, когда было тяжело достать хорошие учебные материалы для освоения языка. Лучшие учебники, аудио и видео материалы доступны здесь и сейчас, на вашем любимом кресле дома, на кончиках ваших пальцев. Все доступно онлайн!

О тренингах и семинарах.

Одним из активно развивающихся направлений в настоящее время являются онлайн семинары и тренинги. Что это такое? Это такие же курсы английского языка или занятия с репетитором, но в онлайн режиме, т.е. через интернет. С помощью современных мультимедийных программ, преподаватели создают для вас четко построенную систему занятий. Тренинги могут быть как живыми, так и записанными на видео. Примечательно то, что каждое живое занятие сохраняется и, если вы что-то не поняли, есть возможность всегда к нему вернуться, задать вопрос и разобраться в теме еще раз. Повторюсь, что для этого существуют специальные программы. Их вы получаете от преподавателей в самом начале. Авторы, которые вкладывают душу в свои проекты, основывают свои семинары на живых и лингоинформативных материалах. Они основывают свои занятия на аудировании. А как известно, аудирование в большом объеме — очень важно при изучении английского. Да и любого языка в принципе. Учить английский надо «ушами», а не «глазами».

Помимо больших годовых программ изучения, существуют тренинги, направленные на какие-то определенные темы, например, на грамматику.

Эффективен ли данный способ изучения английского языка? Многое зависит от преподавателей. К сожалению, в сети масса низкокачественных продуктов, направленных лишь на извлечение прибыли с продаж. Доверяться стоит только настоящим экспертам своей области. Только тем людям, которые, как говорится, «собаку съели» на преподавании английского языка. Прибавьте сюда ваше личное желание и умение выделять время на занятия, и быстрые результаты в изучении языка вам обеспечены.

Кого я могу вам порекомендовать? Лично я уже довольно давно верен проекту «Эффективный английский с экспертом» и ее автору Диане Семёнычевой.

Диана Семёнычева

Диана является экспертом в области преподавания английского языка, кандидатом экономических наук и просто хорошим человеком. Опыт изучения английского у Дианы огромен — 26 лет. Начиная с 2002 года она профессионально занимается преподаванием английского и разработкой собственных уникальных обучающих программ.

Друзья, я вам настоятельно рекомендую зайти на ее официальный сайт и зарегистрироваться:

Английский с экспертом

После этого проверьте свою почту и следуйте инструкциям от автора. Зарегистрировавшись в проекте «Эффективный английский с экспертом», вы сможете зайти в свой личный кабинет на сайте и в любое время получить доступ ко всем обучающим материалам того курса, который вы приобрели.

В заключении статьи.

Подводя итог всему вышесказанному, хочется еще раз обратить ваше внимание на изучение английского языка в онлайн режиме. Экономьте свое время, друзья. В современном мире нам очень часто его не хватает. Потратьте эти 2 часа, которые бы забрала у вас дорога, на что-нибудь более полезное и приятное. Например, проведите их с семьей или друзьями 😉

Учите английский язык онлайн и берегите себя!

Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Nikolai vasilievich
Nikolai vasilievich
9 лет назад

Hello, dear Teacher,
Dear Teacher, you wisely wrote. I agree with you in the root.
This can that man who passed the way.
Thank you. With best regards.
Yours sincerely.
Nikolai Vasilievich

Мария Филина
5 лет назад

Лично я предпочитаю заниматься с живым человеком рядом, а не через экран монитора. Думаю выбор способа обучения зависит от самого человека. Не думаю, что это может подойти абсолютно каждому.

Прокрутить вверх
3
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x