2 недели английского языка на Мальте бесплатно!

2 недели английского языка на Мальте бесплатно

В данной статье хочу рассказать вам о классном конкурсе, в котором вы можете принять участие!

Друзья, привет!

В прошлом году мы с женой провели свой медовый месяц в солнечной стране Мальта. Остров нам очень понравился, и мы решили вернуться туда снова, но не просто ради отдыха, а чтобы улучшить свои знания английского языка.

Мальта славится своими языковыми школами. Множество студентов посещают этот остров каждый год, ведь это прекрасная возможность отдохнуть и улучшить язык. Сегодня я хочу разделить с вами прекрасную возможность выиграть 2-х недельный курс английского языка на Мальте! Проводит его языковая школа Мальталингва. По ссылке ниже вы сможете узнать о конкурсе подробнее! Не упустите такую возможность и рассказывайте друзьям!

Узнать о конкурсе подробнее>>>>

Информация от коллектива школы.

Во время изучения английского языка важно не только получать эффективные и качественные знания, но также и наслаждаться самим процессом, поскольку именно такой подход как правило приводит к наилучшим результатам. Всем известно, что очень полезно учить английский у его носителей, а еще лучше – за рубежом, в англоязычной атмосфере. А если есть возможность также отдохнуть в замечательной, красивой стране с приятным климатом, то польза от такого обучения не только приобретется, но и надолго запомнится.

В этом году Языковая Школа Мальталингва предоставила отличный шанс насладиться красотами острова Мальта и приобрести 2-недельный курс английского языка с проживанием на двоих абсолютно бесплатно! Для этого необходимо всего лишь принять участие в нашем конкурсе — Узнать о конкурсе подробнее.
competition-image-ru-466 (1)
Английская школа Мальталингва действует по принципу бутика и расположена в самом ярком и насыщенном жизнью городе Сент-Джулиансе. Обучение в этом учреждении проходит по высоким академическим стандартам, поскольку школа обладает одной из самых ценных и серьезных аккредитаций, признанной по всему миру – EAQUALS (Европейская Ассоциация Качественных Языковых Центров) с высокой оценкой качества – 8 из 12 баллов. Другая отличительная черта школы – это особое отношение к своим студентам и индивидуальная поддержка каждому в условиях благоприятной и дружелюбной атмосферы.

Урок
Не оставляет равнодушным и внутреннее убранство школы Мальталингва. Здание представляет собой традиционный мальтийский раритет, который был удачно отреставрирован, сохранив при этом детали национального колорита: высокие колонны, хрустальные люстры и различные характерные декорации. Классы школы оборудованы по самым последним стандартам технологий: интерактивные доски с проекторами и бесплатным Wi-Fi, действующим на всей территории школы.

На втором этаже также можно воспользоваться компьютером в интернет-студии. А на верхнем этаже находится самое интересное и красивое место в школе – просторная терраса со студенческим кафе и открытый бассейн. Здесь студенты отлично проводят свободное время, практикуя английский язык в общении между собой.

Терраса - бассейн
Приглашаем вас изучать английский на солнечном острове Мальта в нашей замечательной школе Мальталингва! Примите участие в конкурсе и попытайте удачу — получите 2 недели курса английского и проживания для себя и друга. Для выигрыша Вам нужно немного – всего лишь быть креативным и максимально использовать свое воображение.

Более подробную информацию о конкурсе Вы найдете на нашем сайте.

Наш коллектив

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Прокрутить вверх
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x