Обзор онлайн школы Melene

онлайн школа Melene

Статья будет полезна всем, кто ищет хорошую онлайн школу для изучения английского языка по скайпу. Индивидуальные занятия с преподавателем были, есть и остаются самым эффективным способом освоения иностранного языка.

Подробнее про онлайн школу Melene.

Онлайн школа Melene начала свою работу еще в 2010 году, когда только зарождался рынок онлайн обучения. За это время произошло много трансформаций, школы как открывались, так и множество закрывалось. Многолетний опыт работы школы Melene помог сформулировать главные принципы в деятельности для достижения наиболее эффективной практики обучения языкам. Сегодня школа дает своим студентам массу возможностей, позволяя выбирать удобное время и место для занятий, составлять удобный график и заниматься с самым лучшим преподавателем.

  • Помимо английского языка, можно изучать немецкий, французский, испанский и итальянский языки.
  • На текущий момент обучение здесь прошли более 7000 человек.

Специализация: индивидуальное обучение английскому языку, подготовка к международным экзаменам, специализированные курсы, разговорная практика.

Формат занятий: индивидуальные уроки по Skype с преподавателем, все материалы присылаются, используются интерактивные доски и платформы.

Оплата: от 1 урока. Сгорающих «пакетов» нет!

Стоимость: от 600 руб.

Продолжительность урока: от 45 до 90 минут.

Преимущества:

  • Оплаченные уроки не сгорают с течением времени
  • Большой выбор репетиторов
  • Подготовка к разным уровням языка и любым международным экзаменам

Недостатки:

  • Стоимость обучения с носителями дороже, чем с обычными преподавателями
  • Отсутствует возможность заниматься в группе из 3, 4-х человек.
немного фактов о нашей онлайн школе

Преподавательский состав.

В школе работают более 70 квалифицированных преподавателей и носителей языка. Существует целый ряд требований к педагогам, чтобы в конечном итоге вас обучали профессионалы своего дела. Например, это наличие высшего педагогического и лингвистического образования, стажировок, сдачи международных экзаменов, и конечно опыта работы не менее 4-х лет. Разговорную практику ведут преподаватели носители языка из Ирландии, ЮАР, США, что позволяет тренировать устную речь на высоком уровне. Обучение с любым понравившемся преподавателем может быть организовано в любое удобное для всех время. Для того, чтобы начать, нужно зарегистрироваться и пройти бесплатный пробный урок.

Вывод от автора.

Таким образом, школа Melene оставила самые приятные впечатления. Melene выделяется разнообразием профессиональных преподавателей, здесь их порядка 70, и что самое важное – большинство из них долго работают в школе, о чем свидетельствуют положительные отзывы о преподавателях за последние 8-9 лет работы школы.  Различные программы обучения, такие как: английский для детей, бизнес- английский, английский с носителем языка и др., делают возможности обучения максимально эффективными, а доступная стоимость обучения и отзывы клиентов говорят сами за себя.

Перейти на сайт школы Melene

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Прокрутить вверх
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x