Пробное занятие с носителем

Пробное занятие с носителем

У вас средний уровень английского, но не хватает разговорной практики? Переходите на занятия с носителем языка!

Всем привет!

Друзья, как вы считаете, какой самый лучший способ улучшить свой разговорный навык? Правильно, ключом к хорошему владению английским языком является постоянная разговорная практика с носителем! Я уже писал об этом в одной из мои статей.

Общение с носителем — это чрезвычайно эффективно! Это позволяет вам научиться правильно себя вести, общаясь на английском. Разговаривая с носителем, вы перенимаете его «повадки», жесты, интонацию. Кроме того, вы улучшаете свой словарный запас и раскрепощаетесь в разговоре! Уходят все психологические страхи и барьеры! Являясь еще и учителем английского языка, ваш собеседник поможет вам улучшить слабые моменты вашего английского. Это может быть какой-то раздел грамматики или какая-то узкая разговорная тематика: медицина, технический английский, политика, бизнес сфера и т.д. Фокусируясь на ваших задачах, вы извлекаете максимальную пользу с каждого урока!

Когда начинать заниматься с носителем?

Безусловно, когда уровень вашего английского языка хотя бы Intermediate. Если вы уже немного говорите на английском и можете обсуждать простейшие темы, то пора переходить на разговор с носителем языка.

Я начал заниматься с англоговорящим преподавателем около двух месяцев назад. Хотя, стоило сделать это намного раньше. Не могу сказать, почему я этого не делал. Вероятно, не было времени.

Так что, не допускайте моих ошибок и переходите к общению с носителем языка как можно раньше. Это вам отлично послужит в будущем.

Где найти англоговорящего преподавателя?

Мой выбор для изучения английского языка с носителем — это Verbling.com!

На этой прекрасной платформе вы сможете найти не только отличного преподавателя, но и попрактиковать свой английский в бесплатном онлайн чате!

Я вам очень рекомендую поискать преподавателя на Verbling, друзья! Уверен, что вы не пожалеете!

Удачи вам и до новых встреч на моем блоге!

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Прокрутить вверх
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x