Изучение английского языка в тандеме на Verbling

Изучение английского языка в тандеме на Verbling

Прекрасные новшества на Verbling: пакеты занятий и изучение языка в тандеме! Подробности в данной статье!

Друзья, всем привет! Я уже не раз рассказывал вам о прекрасном ресурсе, на котором вы сможете без труда найти преподавателя для онлайн занятий — Verbling.com

Ресурс особенно хорош тем, что там без труда можно найти именно носителей английского языка! О том, когда стоит переходить к занятиям с носителем, я писал в одной из своих статей, вот ссылка. Плюсы от таких занятий очевидны:

— они более эффективны.

Согласитесь, что никто не сможет погрузить вас в реальную разговорную среду лучше, чем носитель английского языка.

— они более интересны.

Чужая культура всегда привлекает. Появляется много вопросов, на которые очень интересно получать ответы. По крайней мере, так было в моем случае 🙂

Ну а про своего преподавателя я уже не раз рассказывал! У меня их было несколько, но занятия с Andrew мне запомнились больше всего! Вот в этой статье рассказывал о нем подробней, а также объяснял, как можно записаться к нему на пробный урок!

Ну а сегодня я хотел бы обратить ваше внимание на новую функцию Verbling — занятия в тандеме! Название говорит само за себя — вы занимаетесь в паре с другими изучающими, что позволяет сэкономить до 30% стоимости индивидуальных занятий и найти новых друзей! Не все репетиторы организуют тандемы. С расписанием занятий можно ознакомиться на вкладке «Tandem».

занятия в тандеме на verblingОбратите внимание на уровень английского языка каждого отдельного занятия. Это очень важно. Чтобы присоединиться к тандему, просто нажмите на «Присоединиться к уроку», оплатите занятие и ждите его начала!

Помимо занятий в тандеме, некоторые преподаватели на Verbling теперь предлагаю пакеты занятий, занимаясь по которым, можно отлично сэкономить!

Желаю вам приятных уроков и отличных знакомств, друзья! Не забывайте оставлять свои отзывы в комментариях ниже!

Учите английский язык и берегите себя!

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Прокрутить вверх
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x