Englishdom: просто, удобно, индивидуально. Обзор школы.

обзор онлайн школы Englishdom

Друзья, привет! Каждого из нас всегда застает врасплох такой момент, как изучение английского языка. Школьные и студенческие годы упущены, каждый день необходимо ходить на работу и стараться найти свободное время для саморазвития. И мной будет представлено качественное решение проблемы – это школа английского языка EnglishDom.

На самом деле сейчас в просторах интернета существует сотни различных курсов по английскому языку. Но выбор действительно того, что нужно не так уж и прост. Чем подкупают курсы EnglishDom? В первую очередь это открытость и простота. Для начинающего пользователя и ученика это очень важные факторы, так как сложность всегда отталкивает.

Особенности школы.

Как уже говорилось ранее, школа специализируется на онлайн обучении английскому языку. Здесь выстроена своя философия, которая состоит из следующих пунктов:

  • индивидуальные занятия с преподавателем 1 на 1;
  • длительность урока не более 50 минут;
  • интенсивность занятий 2-3 раза в неделю.

Здесь уже подкупает определенная легкость, так как в течение рабочей недели можно выкроить несколько раз по 50 минут. Остается вопрос только в эффективности, но об этом позже.

Есть также и бесплатный пакет онлайн тренажера, но нужно понимать, что практика – это лучшее обучение. Поэтому рекомендую использовать обучение по скайпу, которое стоит всего 590 рублей за урок.

Как начать заниматься.

В начале статьи упоминалось про простоту. Так вот, чтобы начать пользоваться услугами школы, необходимо заполнить всего три поля: имя, номер телефона и email. Нажимаете кнопку «Начать бесплатно» и понеслось! С первых уроков появляется желание постоянно углублять свои знания. Индивидуальный подход преподавателя вызвал восторг и бурю эмоций. И первые мысли были «это действительно работает».

Немного про индивидуальность.

Как выяснилось позже, индивидуальность – это конек школы, по крайней мере, мне так показалось. Там существует целая программа курсов по следующим критериям:

  • английский для начинающих;
  • разговорный английский;
  • средний уровень;
  • английский для продвинутых;
  • бизнес английский;
  • английский для it- специалистов и многие другие!

Это изобилие просто будоражит мозг! Больше здесь сказать нечего.

Небольшой итог.

Таким образом, школа EnglishDom оставила самые приятные впечатления. Преподаватели находят подход к каждому, вне зависимости от начального уровня знаний. И это очень круто для тех, кто на старте открытий, и полезно для продолжающих изучение английского. Ну а в итоге мне остается только порекомендовать эту школу вам!

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Прокрутить вверх
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x