Слушаем подкасты на AllEarsEnglish

Слушаем подкасты на AllEarsEnglish

В статье хочу познакомить вас с отличным ресурсом, на котором вы найдете множество подкастов на американском английском языке!

Всем привет! Сегодня я хотел бы рассказать вам о классном проекте от двух американских девушек!

Несмотря на то, что подкастинг — это уже, возможно, не ново для вас, я думаю, что вы найдете данный сайт довольно полезным. Адрес ресурса — allearsenglish.com. Он будет особенно полезен людям со среднем уровнем английского и выше.

Как видите, авторами проекта являются две девушки Gabby и Lindsay, которые записывают свои разговоры, создавая очень полезные аудио подкасты для изучающих английский язык. Я уже много раз говорил, что прослушивание подкастов от носителей языка — это очень эффективно! Это развивает ваш слуховой навык и расширяет словарный запас одновременно!

С самого начала начинайте слушать подкасты на английском и читать их текстовые расшифровки, если такие имеются. Безусловно, это довольно непросто для начинающих, но, поверьте, лучшего способа привыкнуть к английской речи просто нет. Если вы еще не скачали 5 Гб подкастов, которые я раздаю бесплатно, то я советую вам это сделать.

Возвращаясь к ресурсу, все подкасты на нем можно прослушать и скачать абсолютно бесплатно! Просто выбирайте интересующую вас категорию из колонки слева и слушайте аудио записи. Все свои подкасты авторы сопровождают интересными статьями. А к некоторым статья еще есть и видео уроки.

категории подкастов

Есть возможность подписаться на новые подкасты через мобильные устройства или компьютер. Видео инструкция о том, как это сделать доступна в разделе сайта «How to listen».

раздел how to listen

Вот так друзья! Используйте данный сайт и развивайте свой английский! Удачи!

Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Lana
Lana
9 лет назад

Спасибо, Ринат! Полезный сайт!

Прокрутить вверх
2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x