Преподаватель Наталья

 

Наталья

аудио представление:

 

Здравствуйте! Меня зовут Наталья Гончаренко.

Образование:

Высшее лингвистическое, магистр, преподаватель английского и французского языков (диплом с отличием). Каждый год участвую в профессиональных семинарах и треннингах. Опыт преподавания в языковых школах более 9 лет. Активно преподаю студентам разного возраста и уровня языковой подготовки, как в группах так и индивидуально. Провожу вебинары.

Вот уже 4-й год успешно преподаю английский и французский языки по скайпу.

Я использую коммуникативный подход в обучении, делаю акцент на развитии навыков восприятия иностранной речи на слух и на умении свободно говорить, поэтому я подбираю аутентичные материалы носителей языка и дополняю их своими собственными разработками.

Мои занятия с учениками направлены на получение результата! Для каждого ученика я составляю индивидуальную программу, подбираю максимально эффективный и интересный материал, в зависимости от его целей и потребностей.

Преподаю:

  • общий курс английского и французского языка;
  • деловой английский и готовлю к собеседованию;
  • курс для желающих уехать заграницу;
  • Готовлю студентов и взрослых слушателей к сдаче экзаменов ЕГЭ по английскому языку.

До скорой встречи на  занятиях!

Если вы хотели бы изучать английский с Натальей, то просто заполните форму ниже и пройдите бесплатное вводное занятие в самое ближайшее время! Сейчас у нее есть возможность взять еще нескольких студентов.

Если вам понравится вводный урок, то вы сможете продолжить заниматься с ней по удобному для вас графику. Ну а с ценами на занятия вы всегда можете ознакомиться на официальном сайте моей онлайн школы!

Заявка на вводное занятие с Натальей.

[contact-form-7 404 "Не найдено"]
Прокрутить вверх
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x