На блоге появился еще один автор!

На блоге появился еще один автор

Хотел бы познакомить вас с прекрасным преподавателем и моим другом!

Привет, друзья!

В скором времени помогать вам в изучении английского языка будет еще и моя хорошая знакомая! Наталья Гончаренко любезно предложила мне стать автором на моем блоге! Я ей очень за это благодарен, и я уверен, что и вам будет полезно получать ее обучающие статьи!

Наталья является профессиональным преподавателем и уже несколько лет преподает онлайн общий курс английского языка, готовит к экзаменам, помогает подготовиться к собеседованию на английском и просто помогает людям достичь отличных результатов в иностранном как можно быстрее, в зависимости от их целей и желаний!

Наталья

 

Если вы хотели бы изучать английский с Натальей, то просто заполните форму ниже и пройдите бесплатное вводное занятие в самое ближайшее время! Сейчас у нее есть возможность взять еще нескольких студентов.

Если вам понравится вводный урок, то вы сможете продолжить заниматься с ней по удобному для вас графику. Ну а с ценами на занятия вы всегда можете ознакомиться на официальном сайте моей онлайн школы!

Вместе с Натальей мы обещаем радовать вас интересными материалами и отвечать на все ваши вопросы в комментариях, которых, кстати говоря, мы очень от вас ждем!

Учите английский язык, друзья! И берегите себя!

Заявка на вводное занятие с Натальей.

[contact-form-7 404 "Не найдено"]

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Прокрутить вверх
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x