Простые топики на английском языке для начинающих!

Простые топики на английском языке для начинающих

Сделал подборку ссылок на простую литературу на английском для начинающих.

Еще раз о чтении на английском языке.

Друзья, приветствую вас!

На подходе очередные выходные и это отличная возможность уделить часок другой чтению англоязычной литературы! Пользу от чтения на английском сложно переоценить, друзья. Это всегда был и есть один из самых эффективных способов развития не только словарного запаса, но и разговорного навыка в целом.

Конечно, чтобы процесс чтения был действительно продуктивным, подходить к нему нужно правильно! В этой статье я не буду подробно останавливаться на рекомендациях об эффективном чтении. Об этом я уже не раз писал, например вот в этой статье! Почитайте.

Сегодня я бы хотел поделиться с вами ссылками на английскую литературу, которая прекрасно подойдет тем, кто только начинает изучать данный язык! Дело в том, что на днях я искал в интернете простую литературу на немецком и найти действительно простые топики и книги для начинающих оказалось весьма непросто, к моему удивлению…С  английским языком, конечно же, все попроще, т. к. он более распространен, но тем не менее, я решил облегчить ваш поиск!

Простые книги и топики на английском.

1) Адаптированная литература + аудиокниги.

Всем начинающим я рекомендую прочитать данные книги (уровень Elementary и Beginner) и прослушать их. Если уровень вашего английского близок к среднему, то скачайте также и более сложные книги.

2) Сборник англо-русских топиков.

В данной книге вы найдете 400 текстов на самые распространенные разговорные темы. К каждому топику есть перевод, что упрощает работу со словарем во время чтения.

3) Сайт newsinlevels.com

Прекрасный ресурс-новостник, на котором каждая новость дублируется в трех уровнях сложности (Level 1, Level 2, Level 3). Прекрасно подойдет как начинающим студентам, так и тем, кто может похвастаться серьезным уровнем английского, ведь новости можно читать в оригинале (Level 3).

Думаю, что для начала этих материалов вам хватит.

Читайте на английском, друзья! И берегите себя! До связи!

Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
АЯЖАН
3 лет назад

хочу знать англ

Прокрутить вверх
1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x