Читаем на английском Jungle Book (Beginners, Pre-Intermediate) глава #1

Читаем на английском Jungle Book

В этой статье вы найдете видео урок из серии «Читаем на английском». Мы с вами начинаем читать «Книга Джунглей» на английском языке с разбором интересных фраз и грамматических конструкций. В этом видео уроке читаем первую главу.

Друзья, всем привет.

На своем канале Youtube я начал записывать новую серию видео сюжетов, которая называется «Читаем на английском». Пожалуйста, подписывайтесь на видео канал, если хотите быть в курсе новых выпусков.

Как читать книги на английском вместе со мной?

Друзья, читать на английском надо обязательно. Это прекрасный способ улучшить свой словарный запас, произношение, разобраться в структуре языка и развить разговорный навык. Когда мы только начинаем изучать язык, читать нужно такие материалы, которые соответствуют вашему уровню или находятся слегка выше него. В этом случае, вы не будете уставать от процесса, и чтение будет приносить вам радость.

В своих видео уроках я читаю и перевожу для вас главу за главой, стараясь подробней останавливаться на интересных словах и выражениях. Для того, чтобы получить больше эффекта от чтения, вот вам несколько рекомендаций:

1) Сначала прочитайте главу самостоятельно. Не надо переводить, мы это сделаем совместно в видео уроке.

2) Читайте обязательно вслух, если есть такая возможность. Это поможет вам «разговорить» ваш мозг, который еще совсем не привык думать на английском, и который еще только приспосабливается к английской речи.

3) После самостоятельного прочтения, начните сначала. После каждого прочитанного абзаца, запускайте видео урок и слушайте мой перевод.

4) Подготовьте тетрадь с ручкой и выписывайте слова и выражения, которые вам не знакомы.

5) Давайте работать совместно! Задавайте свои вопросы в комментариях к видео, я буду обязательно на них отвечать.

Прошу вас не судить меня строго, так как это первое видео такого рода, которое я записываю для своих читателей 🙂 Надеюсь на вашу конструктивную критику и рекомендации!

Где найти книгу и все видео уроки?

Книгу «Jungle Book» можно скачать по данной ссылке. Все видео уроки будут храниться в отдельном плейлисте на моем канале. В каждом новом видео я буду прочитывать по одной главе.

В будущем будут еще две книги — для уровней Intermediate и Advanced. Следите за обновлением канала.

Друзья, мы начинаем читать первую главу «Книга Джунглей». Я желаю вам приятного просмотра!

 

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Прокрутить вверх
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x