О блоге

автор1Друзья, вам нравится английский язык? Вы получаете удовольствие от изучения? Вы хотите говорить по-английски так часто, как это возможно? Хотели бы вы поделиться с людьми своим опытом? Если вы ответили на все эти вопросы «ДА!», то мы говорим на одном языке, и вы понимаете, почему я создал этот блог.

Или, быть может, вы только начали изучение и хотите узнать как можно быстро начать говорить на английском? Что будет лучше — заниматься с репетитором или посещать общие курсы? Какие моменты изучения являются главными? Как начать говорить на английском и понимать людей быстрее? Читайте мои статьи, комментируйте их, развивайте свои разговорные и письменные навыки.

Я учу английский около двух лет. Мне нравится этот язык, и я получаю удовольствие от изучения. В самом начале я вовсе не мог говорить, читать, писать и понимать людей. Я довольно быстро развил свой уровень от Elementary до Upper Intermediate и уже через полгода обучения мог уверенно общаться с людьми и понимать их.  Я считаю, что я добился неплохих результатов, и на этом блоге я делюсь своим личным и успешным опытом.

Не секрет, что без английского в наше время никуда. Благодаря языку я познакомился со многими интересными людьми и устроился на работу в европейскую компанию. В любой области, будь то работа или досуг, знание английского всегда будет вашей яркой отличительной чертой. Учите язык успеха и берегите себя! А я вам в этом помогу!

Прокрутить вверх
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x