Сочинение на английском

Сочинение на английском

Здравствуйте! Как часто Вы пишите эссе на английском? Если Вы этого вообще не делаете, то я настаиваю, чтобы Вы начали!

Эссе на английском.

Эссе — это очень хороший способ улучшить свою письменную грамотность. И не только это. Таким образом Вы улучшаете свой словарный запас, Вы учитесь думать на английском и говорить. Почему это развивает Ваш разговорный навык? Когда Вы пишите эссе, Вы стараетесь выстраивать предложения правильно. И абсолютно тоже самое Вы делаете, когда разговариваете с кем-либо!

Старайтесь писать сочинения на английском, используя новые слова, которые Вы учите! Так Вы запомните их быстрее. Они могут быть на любую тему, которую хотите: «о себе», «моя семья», «моя работа», «мой институт», «мой лучший друг» и т.д. Ненужно придумывать длинные истории, достаточно 3,4 абзацев.

Где найти топики на английском?

И, чтобы помочь, я хочу поделиться с Вами этой книгой — «Английские топики с переводом». Она содержит множество сочинений на разные темы, начиная с «О себе» и заканчивая темами намного сложнее. Конечно Вы не должны переписывать их=) Просто читайте их и старайтесь строить свои эссе таким же образом.  Там есть очень много хороших слов, так что используйте их и расширяйте свой словарный запас!

Удачи!

Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Виктор
Виктор
10 лет назад

С большим удовольствием захожу на ваш сайт . Думаю с его помощью усовершенствую свой английский.

maina
maina
9 лет назад

deystvitelno pomozhet klass

Прокрутить вверх
3
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x