Начало изучения английского языка

Начало изучения английского языка

Здравствуйте. Я бы хотел рассказать Вам о том, как я начинал учить английский. Я постараюсь дать Вам некоторые психологические советы. Надеюсь, они Вам помогут!

Начало изучения английского языка

Около двух лет назад я решил выучить английский язык. Прежде всего, я попытался определить свой уровень. У меня оставались бедные знания от школы и первых курсов института. Я мог сказать «Привет, меня зовут Ринат. Я родился в Санкт-Петербурге» и это в общем-то все. Я не понимал английскую речь, я писал все буквы раздельно и делал ошибки в каждом слове. Мое произношение было не очень. И излишне говорить, что я не знал ничего о грамматике и не мог говорить.

Таким образом, что я имел?

  • Я знал какие-то простые фразы.
  • Мое произношение было плохим.
  • Я не знал грамматики.
  • Я не мог писать слова правильно и, конечно, я не мог говорить.

«Ты плохо учился в школе» Вы можете сказать. Чтож, да, как и большинство подростков, я не уделял много внимания английскому в то время. Но я думаю, что это общее для большинства людей.

Тем не менее, друзья: В САМОМ НАЧАЛЕ ИЗУЧЕНИЯ, ПОЖАЛУЙСТА, ОПРЕДЕЛИТЕ СВОЙ УРОВЕНЬ АНГЛИЙСКОГО! Это поможет Вам выбрать правильный способ обучения.

начало изучения английского

В начале изучения определитесь, какая у вас цель

Хорошо, мой уровень был Elementary, может быть немного выше. Второй вопрос, который я задал себе: «Каких результатов я хочу достигнуть?» И я был абсолютно уверен в ответе. Ответ был: «Я хочу общаться с людьми! Я хочу выучить разговорный английский! Мне не нужен деловой английский. Мне не нужен технический английский. Я просто хочу говорить!»

Таким образом, если Вы только начинаете изучение, ответьте на вопрос: «Какие у Вас цели?»

в начале изучения английского

И сейчас, когда Вы знаете свой уровень, и вы точно знаете каких результатов Вы хотите достичь, пожалуйста, запомните очень простую вещь: «АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК — ЭТО ПРОСТО!» Имейте это ввиду и вспоминайте об этих словах всякий раз, когда Вы будете делать упражнения, читать книгу на английском, писать или пытаться говорить на английском!

английский язык в начале

Ответы на эти вопросы очень важны в самом начале изучения языка.

Теперь, когда Вы определили свой уровень английского, давайте выберем правильный способ изучения.  В следующей статье я расскажу Вам, как выбрать правильный способ изучения английского в зависимости от Вашего уровня и целей!

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Прокрутить вверх
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x