Раздаю аудиокниги на английском

Раздаю аудиокниги на английском

Буду рад поделиться с вами этой прекрасной коллекцией литературы, друзья! Подробности в данной статье!

Всем привет! Что-то потянуло меня на этой неделе писать статьи на тему чтения на английском! Ну и отлично! Ведь, чтение хорошей книги было, есть и будет отличным времяпрепровождением. А если вы изучаете язык, то читать на английском просто необходимо! Это отлично развивает вашу способность думать на английском языке, улучшает словарный запас и разговорный навык вцелом. Особенно полезно читать на английском вслух.

О пользе аудиокниг.

О пользе английских аудиокниг говорить не приходится! Читая PDF версию книги, а затем слушая ее пересказ от носителя языка, вы отлично развиваете свой слуховой навык! Очень эффективный способ привыкнуть к языку, особенно, в самом начале изучения. Да и для продолжающих прослушать аудиокнигу никогда не будет лишним.

Коллекция книг, которой я хочу поделиться с вами, разбита по уровням сложности. Книги адоптированы носителями английского языка специально для изучающих. Что такое адаптированная литература? Это книги, которые были переписаны англоязычными преподавателями в более легкой языковой форме. Ведь согласитесь, что читать классическое произведение в оригинале очень непросто. Именно для этого носители языка и занимаются адаптированием литературы для иностранных студентов, за что им огромное спасибо!

Аудиокниги, которые я хочу вам подарить, пересказываются профессиональными дикторами. Слушать — одно удовольствие! Если вы подписались на обновления моего блога (форма подписки справа), то уже получали одну из подобных книг («Книга джунглей») к себе на почту в качестве подарка за подписку. Думаю, что вы ее уже давно прочитали и самое время приступить к следующей! 😉

Как получить данную коллекцию аудиокниг на английском?

Друзья, я с большим удовольствием разделю с вами аудиокниги совершенно бесплатно. Взамен, я хотел бы, чтобы вы немного помогли мне в развитии моей группы Вконтакте. В группе, как и на блоге, есть масса полезной информации  для изучающих английский язык, и даже больше!

Итак, для того, чтобы получить аудиокниги, проделайте 3 простых шага:

1) Станьте участником группы — вот ссылка.

2) Перейдите на мою личную страницу (вот ссылка) и поделитесь последней записью на моей стене со своими друзьями (сделайте репост). Кстати, добавляйте меня в друзья, буду только рад!

английские аудиокниги бесплатно

3) Скиньте мне личное сообщение Вконтакте с текстом «Все сделал(ла), хочу книги!» 🙂 Или что сами захотите написать!

После этого я сразу пришлю вам ссылочку, по которой вы сможете скачать аудиокниги!

Если вы не зарегистрированы Вконтакте, то можете попросить кого-нибудь (родственников, друзей и т.д.) проделать все выше перечисленное. Заодно, и они получат книги!

На этом я с вами прощаюсь. Очень надеюсь на вашу отзывчивость и жду ваших сообщений! Если есть вопросы, буду рад ответить на них в комментариях. Берегите себя!

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Прокрутить вверх
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x