Учите английский эффективнее с интересным квестом в Праге!

Учите английский эффективнее с интересным квестом в Праге

Друзья, привет!

Новый год ассоциируется не только с запахом мандаринов, фейерверками и Дедом Морозом. Для многих это хороший повод подвести итоги и построить планы на будущее.

Возможно, вы думаете, что в следующем году возьметесь за английский как следует. Предлагаем дополнить эти планы… поездкой в Прагу на 7 дней.

Там проходит веселый и увлекательный «Английский квест». Он создан для решения проблем, мешающих изучать английский легко и с удовольствием. Квест разработал опытный преподаватель, научивший более 250 студентов этому языку.

В поездке вы начнете разговаривать на английском в реальной жизни. Знания, полученные ранее, будут работать. Это облегчит дальнейшее обучение и избавит от лишних страхов и смущения.

Подробнее о квесте.

К нам приезжают люди, которым не хватает практики. Учим общаться на английском даже тех, кто с трудом связывает слова. Так работает магия путешествия и погружения. Вы оставляете привычную среду, сдаетесь нам, у вас просто не остается шансов «не заговорить».

Английский язык в Праге
Автор фото — участница наших курсов, Марина Шостка.

Если что-то не получается, устраиваем дополнительные занятия. Отрабатываем сложные моменты и преодолеваем индивидуальные трудности.

В программе курса очень много мероприятий и заданий: встречи-беседы, городские квесты, практические задания со случайными людьми, вечеринки и еще множество культурных и «бескультурных» мероприятий.

Необычная Прага
Необычная Прага

Главное, что вы будете общаться не только с преподавателем. Разговорной практики будет очень много. Ваше желание говорить по-английски пересилит дискомфорт и смущение. И вы начнете наслаждаться процессом.

Это проверено на прошлых участниках квеста, которых на сегодняшний день более 20. При выполнении первых заданий многие испытывают дискомфорт и смущение. Но потом все втягиваются, с интересом и азартом ожидая новых квестов.

Интересные задания и море общения!
Интересные задания и море общения!

А еще приятный бонус: вы узнаете Прагу с необычной, не туристической стороны. Преподаватели любят и отлично знают этот город. Расскажут много интересного, ответят на ваши вопросы и проведут по местам, которые точно стоит посмотреть.

Появились вопросы?

Всю информацию о ценах, условиях и датах проведения вы найдете на нашем сайте – smart-rest.eu

А на этой странице – наша особая гордость – отзывы прошлых участников.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Прокрутить вверх
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x