Наши видео уроки на YouTube. Трейлер канала

Улучшайте свой английский в развлекательной форме с нашими видео! Мы обсуждаем самые различные темы на английском. К каждому диалогу можно скачать PDF текст. Канал предназначен для всех, кто начинает и продолжает изучать английский язык. Вы можете прослушать аудиоверсии всех выпусков на Яндекс Музыка и Apple Podcasts. Подписывайтесь на наш канал и делитесь с друзьями! Подписаться […]

Глагол turn в английском | Фразовые глаголы и перевод | Intemediate

Глагол «turn», вероятно, является одним из наиболее часто используемых глаголов в английском языке. С этим словом очень много выражений. В этом уроке я хочу рассказать вам о некоторых из них.

Как рассказывать историю на английском? | Английский для начинающих | Intermediate

Когда мы разговариваем с кем-то, важно знать, как рассказать историю на английском языке. Если вы новичок, это может быть сложно. Я понимаю, как сложно бывает рассказать кому-то простую историю, например, рассказать кому-то о том, как прошел твой день.

ГДЗ.me: волшебная ссылка в мир знаний

Превратите учебный процесс в веселое семейное приключение. Забудьте о мучениях с уроками и дайте старт захватывающему путешествию по океану знаний.

Студентам и школьникам: как написать реферат нейросетью

Все школьники стремятся эффективно использовать современные возможности интернета. В последнее время существенный рывок произошел в развитии нейросетей.

Языковое вооружение команды: Нужны ли курсы делового английского для бизнеса и сотрудников

Откройте для вашего бизнеса новые перспективы через корпоративное обучение английскому. Наши программы спроектированы для развития ключевых навыков делового общения. Уникальный подход, опытные преподаватели.

Специальности ИМЭС

Выбор специальности – одни из главных и важных вопросов для абитуриента, поступающего в ВУЗ. От этого выбора зависит не только будущее профессиональное развитие и карьерный рост, но и возможность в дальнейшем найти свое место в жизни и реализовать себя в выбранной профессии.

Промокоды

Промокоды представляют собой комбинации символов, слов или цифр, предоставляющие специальные предложения при приобретении товаров онлайн или оффлайн. Действенный инструмент для экономии финансов, а также для привлечения большого количества клиентов.

Курсы английского языка для школьников

Английский язык нужен всем школьникам для исключения. В большинстве учебных заведений его изучают как основной предмет, в некоторых как дополнительный.

Обучение в Чехии

Среди выпускников российских школ немало тех, кто стремится к получению высшего образования за границей. И выбор все чаще падает на Чехию. ВУЗы этой страны предоставляют возможность получения разнообразных востребованных специальностей. В Чехии можно получить диплом экономиста, медика, педагога, ИТ-специалиста.

Перевод на английский язык в Алматы

В современном мире глобализации и международных контактов, умение оперировать информацией на английском языке приобретает все большее значение. Однако, часто бывает необходимо перевести документы с родного языка на английский. В таких случаях важно обратиться к профессионалам, специализирующимся на качественном переводе.

Как эффективно подготовиться к ЕГЭ и ОГЭ

Эффективная подготовка к ЕГЭ и ОГЭ – залог успешного сдачи экзаменов. Важно разработать грамотную стратегию, учитывая свои сильные и слабые стороны. Регулярные тренировки, самостоятельные занятия и проверка знаний помогут вам достичь высоких результатов. Не забывайте о режиме сна и питания – правильный образ жизни тоже влияет на уровень подготовки.

Прокрутить вверх