Мой отзыв о квесте Дракула от Lost

Мой отзыв о квесте Дракула от Lost

Хотите отлично провести время? Пройдите квест от Lost на Большом Овчинниковском переулке!

Вы любите загадки?

Привет, друзья!

Вы когда-нибудь играли в квесты на компьютере или игровой приставке? Уверен, что да! А как на счет того, чтобы оказаться в одном из таких квестов и стать его главным участником в реальной жизни? В 21 веке такое возможно!

Вчера мы с Аней и друзьями прошли один из таких квестов и получили массу положительных эмоций от игры! До этого мы никогда не участвовали в квестах, но часто слышали хорошие отзывы о них. Вот и решили попробовать! И сейчас мы с уверенностью можем сказать, что это просто класс!

О квесте Дракула!

Мы участвовали в квесте от компании Lost, который называется «Дракула». Нашей задачей было разгадать загадки в замке Дракулы и найти его склеп до рассвета! На прохождение давался один час. Прекрасные декорации замка, музыка и интересные загадки создали атмосферу полного погружения в легенду о всем известном вампире! С квестом мы справились за 52 минуты и потом еще долго не могли отойти от действительно потрясающих эмоций, которые мы получили!

Поэтому, друзья, я очень хочу порекомендовать и вам поучаствовать в одном из таких приключений! Набирайте команду до 4 человек и вперед на Большой Овчинниковский переулок, д. 12, стр. 1. Lost организуют квесты не только в Москве. Пройдите на их официальный сайт lost-quest.com и посмотрите в каких еще городах можно поиграть!

В настоящее время для игры доступны два квеста — Дракула и Пираты Карибского моря. В ноябре открывается еще один — Пила. Мы планируем посетить их все! Стоимость участия — до 4500 рублей с команды в зависимости от времени игры, но на Дракулу мы ходили по скидочному купону, который приобрели на Biglion! Получилось в два раза дешевле!

Для того, чтобы приобрести купон на квест, просто пройдите по этой ссылке, зарегистрируйтесь на сайте и в поиске введите «квест Дракула». Если скидка еще действует, то в результате поиска вы ее увидите!

Обязательно попробуйте поиграть в квесты, друзья! Я уверен, что вы не останетесь равнодушными и отлично проведете время!

Кстати, если вы знаете другие классные квесты в Москве, то порекомендуйте их в комментариях! Буду очень вам благодарен!

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Прокрутить вверх
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x