20 неожиданных применений английскому языку

20 неожиданных применений английскому языку

Для применения английского языка нужно найти подход. Попробуйте нарисовать себе ситуации, в которых потребуется использовать знания данного языка. Если вы сможете набрать 20 ситуаций и в них действительно необходимо срочно применять язык, то он действительно вам необходим.

1. Следует знать самые простые слова и произношения в английском языке, которые быстро позволят вам прочитать этикетки на импортных товарах.

2. Срочно нужно общаться на английском языке в вашей сфере деятельности. Это может быть наука, спорт, искусство.

3. Для профессиональной деятельности следует общаться с клиентами или отвечать на срочные письма. И постоянно разговаривать на английском языке в течение рабочего дня.

4. Вы увлекаетесь литературой, и хотите многие произведения прочитать в оригинале? Такой способ позволит досконально изучить произведение без искаженного перевода.

5. Хотите посмотреть любимые фильмы и услышать настоящие голоса любимых героев: Джонни Деппа, Сильвестра Сталлоне, Пенелопы Круз? Если вы настоящий ценитель актерского мастерства, то образ героя для вас завершенным будет только после того, как вы сможете услышать настоящий голос героя, который совпадает его мимикой.

6. В большинстве случает профессиональная литература, которая уже становится старой через 4 года, дает правильные термины, их, возможно, узнать только с помощью знаний английского языка.

7. Для поклонников канала ВВС спортивные события на английском языка слушать интереснее в оригинале без перевода.

8. Если профессия связана с фото и видео репортажами, то срочное общение на языке в связи с поездками по странам мира просто необходимо.

9. Для поездок за границу люди выезжают для того, чтобы узнать что-то новое о других культурах. Для знакомства с жителями необходим некоторый словарный запас, а не только чувство юмора и решимость.

10. Знаки в аэропорту и другие обозначения написаны на английском языке.

11. В аэропорту по прилету в другую страну необходимы базовые знания языка, для того чтобы ответить на вопросы при прохождении границы.

12. Люди, которые быстро могут запоминать слова и общаться на английском языке могут претендовать на работе, на успешный рост и повышение в должности.

13. В чрезвычайных ситуациях английский язык может спасти вас и окружающих людей.

14. Применение языка нужно, если вы устраиваетесь на хорошую работу с высокой оплатой труда.

15. Музыка и слова песен на английском без перевода звучат намного интереснее, и вы сможете быстро переводить полюбившиеся песни.

16. Если необходимо прочитать специальную литературу, то после перевода ее на русский вы будете лишены познать основную информацию. Полезнее она будет, звучать на английском языке. Литература порой необходима для учебы или работы.

17. Некоторые зарубежные сайты публикуют интересную информацию на английском языке. Прочитать ее также можно только при знании языка.

18. На улице, при встрече иностранных туристов, которые обращаются к вам вы сможете без проблем помочь им найти улицу или достопримечательность.

19. Если владеете языком, сможете общаться с зарубежными партнерами, делиться успехами и отправлять интересные фотографии.

20. Самостоятельно организовывать поездки за рубеж и наслаждаться отдыхом.

Знания языка позволят вам посетить интересные города, узнать много нового и интересного. Сможете посетить различные выставки, расширить кругозор, быть интересным собеседником. Также если вы разбираетесь в автомобилях, вам будет интересно выучить язык для того, чтобы общаться с иностранными партнерами и улучшить свой бизнес. Вам не нужно будет прибегать к помощи переводчика или друзей, которые знают язык.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Прокрутить вверх
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x