Ищу преподавателей в свою команду

Ищу преподавателей в свою команду

Коллеги, хотел бы представить вам мой новый проект! Если он вас заинтересует, то буду рад посотрудничать!

О моем новом проекте!

Здравствуйте, друзья! Я рад снова приветствовать вас на своем блоге!

Сегодня я бы хотел рассказать вам о своем новом онлайн проекте! Идея о его создании пришла мне на ум около двух месяцев назад. И вот, я наконец его закончил!

Вам интересно, что это за проект? 🙂 Это онлайн школа по изучению английского языка, друзья. Сайт школы — enjoyenglish-skype.ru.

Почему я решил создать именно онлайн школу? Дело в том, что, после того, как я развил свой блог до довольно неплохого уровня, я начал задумываться о еще одном проекте, который мог бы помогать людям изучать английский язык. Я думал о создании видео курсов, но понял, что этот вид обучающих материалов не очень эффективен. Я думал о проведении онлайн-семинаров на тему изучения английского языка. Но я и сам являюсь изучающим, и мой уровень английского недостаточно хорош, чтобы обучать людей. А все советы из моего личного опыта вы и так можете найти на этом блоге! Так что, я избавился от этой идеи тоже.

В конце концов, я понял, что было бы супер создать онлайн-площадку, которая помогала бы студентам и преподавателям находить друг друга! Ведь не секрет, что лучший способ выучить английский язык — заниматься с индивидуальным репетитором! К счастью, в наши дни даже не нужно никуда ехать для этого. Все, что вам может понадобиться — это интернет, программа Skype (или подобная) и желание! Я выучил язык именно таким образом, так что могу с уверенностью сказать, что это очень эффективно.

Вакансии для преподавателей.

Ну и как вы видите, онлайн школа готова, но она бесполезна без команды хороших преподавателей! Таким образом, дорогие репетиторы, если вы заинтересованы в преподавании английского языка онлайн, пожалуйста, свяжитесь со мной, заполнив форму ниже. Я отвечу вам в самое ближайшее время и расскажу все подробнее. Так как я являюсь единственным автором своей школы, то и условия я предлагаю очень выгодные. Ваша комиссия от оплаты любого пакета занятий составляет 85%. Поверьте, более выгодного предложения вы не найдете ни в одной школе. Студентов вам искать не придется, я буду делать это за вас! Подробнее об условиях сотрудничества вы можете почитать на этой странице.

Если вас заинтересовало мое предложение, заполните форму ниже и нажмите «Отправить»! Благодарю!

Форма для отправки заявки на сотрудничество.

В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ОТКРЫТЫХ ВАКАНСИЙ НЕТ.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Прокрутить вверх
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x