Серия бесплатных видеоуроков для Вас

Серия бесплатных видеоуроков для Вас

Хотел бы разделить с вами серию бесплатных видеоуроков, посвященных очень важным темам английского языка! Подробнее, в данной статье!

Привет, друзья!

Я продолжаю делиться с вами бесплатными материалами, которые помогут вам улучшить ваш английский язык! Если вы являетесь моим подписчиком, то знаете о том, что я никогда не рекомендую своей аудитории всякое фуфло. Только качественные, эффективные и проверенные на себе ресурсы и материалы! Потому что, первостепенная задача моего блога — быть полезным его читателям. И судя по вашим отзывам, он с этой задачей справляется! Спасибо вам за интерес к моему ресурсу!

Если вы не хотите пропускать все мои новые статьи, подписывайтесь на обновления блога в форме справа. Кстати, первый подарок вы получите сразу после подписки!

Бесплатные видеоуроки по английскому языку.

Друзья, в статье «Изучение английского онлайн» я уже рассказывал вам, что онлайн изучение английского набирает обороты и становится все популярнее. Если вы действительно готовы учиться и достигать своих целей, то этот способ станет для вас очень удобным, эффективным и относительно недорогим решением. Но не забывайте, что доверять нужно только профессионалам своего дела, людям, которые очень трепетно относятся к своей работе и имеют большой опыт в преподавании.

Одним из таких преподавателей является Диана Семенычева со своим проектом успешного изучения английского языка, который называется «Английский язык с экспертом».

Диана Семенычева Коуч, спикер крупнейших конференций, автор и ведущая тренингов и семинаров по английскому языку. Обучает только на живых, интересных, вдохновляющих материалах носителей языка.

Многолетний опыт преподавания и 25 000 учеников сделали Диану действительно лучшей в области преподавания языка онлайн. По крайней мере, в нашей стране.

Среди своих платных курсов, у Дианы есть и бесплатные тренинги и семинары, одним из которых является ее серия бесплатных видеоуроков «ZENEnglsih». Помимо видео материалов, курс включает в себя слайды, аудиотренажеры и интерактивные тесты, посвященные таким темам, как:

1) Употребление глаголов Make и Do в английском языке.

2) Irregular verbs: Как легко и быстро запоминать неправильные глаголы.

3) Апостроф d (‘d) в английском языке.

Каждая тема разбирается очень подробно. Например, вот содержание первой темы:

MAKE vs. DO

  • 1. Особенности употребления глагола DO
  • 2. Особенности употребления глагола MAKE
  • 3. Сравнение глаголов MAKE и DO
  • 4. Устойчивые выражения с глаголом DO
  • 5. Устойчивые выражения с глаголом MAKE
  • 6. Упражнение первое
  • 7. Упражнение второе
  • 8. Упражнение третье

В конце предлагается выполнить упражнения и закрепить пройденный материал.

Как получить видеоуроки?

Друзья, для того, чтобы начать заниматься по курсу, просто пройдите на официальную страницу, просмотрите вводное видео и нажмите на кнопку «Получить уроки бесплатно».

Бесплатный видеокурс

Введите электронный адрес, на который хотите получать материалы и нажмите «Получить доступ». После этого просто следуйте инструкциям от Дианы, она подробно объясняет, как заниматься по курсу.

Я просто уверен в том, что вам понравится не только сам курс, но и процесс его прохождения! Учите английский язык, друзья, и берегите себя!

Подписаться
Уведомить о
guest
4 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Светлана К.
Светлана К.
9 лет назад

Да, Ринат, Диана Семенычева хороший, опытный преподаватель, я слушала ее вебинары. Она, как Тина Канделаки, очень быстро говорит на русском и английском языках, даёт много полезной информации.
Ринат, СПАСИБО за Ваш блог. Я читаю все Ваши статьи. Желаю Вам удачи во всём и всегда!

Людмила
Людмила
8 лет назад

К сожалению не пришло ничего, кроме рекламной рассылки, никакого пробного курса. В остальном — спасибо за Ваш сайт! Полезно и интересно.

Прокрутить вверх
4
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x