Мой отзыв об изучении английского языка через Skype (по скайпу)

Мой отзыв об изучении английского языка через Skype (по скайпу)

Задумываетесь о том, стоит ли изучать английский язык через Skype или нет? Думаю, эта статья поможет вам принять верное решение!

О способах выучить английский

Всем привет. Друзья, не секрет, что английский язык очень важен в наше время. Вы в раздумьях о том, как лучше и быстрее всего его выучить? Я расскажу вам свою историю и поделюсь своим отзывом об изучении английского по скайпу. Надеюсь, статья вам поможет.

Четыре года назад я тоже задумался об изучении английского. Так же, как и вы, я искал наиболее подходящий способ подтянуть язык до хорошего разговорного уровня. Я люблю путешествовать, общаться с людьми из других стран, и я хотел найти работу в иностранной компании. Так что, английский мне был очень нужен!

Сначала, я хотел записаться на курсы в Москве. Но потом понял, что это слишком дорого для меня. В то время я еще учился, и денег на такие курсы не было. Да и времени не было ездить на занятия два раза в неделю по вечерам. Живу в 60 км от Москвы, было бы очень тяжело. Кроме того, групповые занятия не так эффективны, это всем известно. Так что, от этой идеи я быстро избавился.

Затем, стал думать о самостоятельном изучении. Но очень быстро понял, что я слишком ленив для этого. Самостоятельное изучение намного сложнее, чем вы думаете, друзья. Нужно быть очень организованным и обладать хорошей самодисциплиной. Как правило, при самостоятельном изучении, на достижение результатов уходит намного больше времени. Так что, этот способ также был не для меня.

В конце концов, я понял, что лучшего способа, чем личный репетитор, не найти! Я решил найти хорошего преподавателя и учить английский с ним. После того, как я увидел цены, я был слегка в шоке! Все репетиторы, которых я находил, не брали меньше 800 рублей за час!

Отзыв об изучении английского по Skype

Вся эта ситуация меня расстраивала! Чисто случайно, я наткнулся на онлайн школу английского языка в интернете. Изучение английского по скайпу онлайн было нечто новым для меня. Я решил попробовать! Я отправил заявку на бесплатный пробный урок, и школа подобрала мне репетитора. Мы договорились с ним о пробном уроке и провели его в ближайшее время! И мне понравилось!

Я был удивлен, что изучение английского по скайпу оказалось таким удобным способом! У меня был отличный репетитор, которому я безумно благодарен! Я даже посвятил ей отдельную статью на блоге! Сейчас, к сожалению, она уже не набирает студентов. Мы планировали уроки английского по скайпу в удобное для нас время, что очень удобно! Мне не надо было никуда ездить на занятия! Все учебные материалы мой репетитор передавал мне по скайпу! Занятия английского языка через Skype — это те же индивидуальные уроки, только намного удобнее!

Таким образом, друзья, если вы хотите выучить английский так быстро, как это возможно, то вам нужен личный репетитор по скайпу! Я рекомендую вам попробовать заниматься через Skype! Это очень эффективно и удобно. Более того, совсем недорого!

Я достиг прекрасных результатов! Я познакомился с людьми из других стран, и мы до сих пор поддерживаем связь. Я не испытываю проблем при общении с иностранцами в путешествиях. Я устроился на работу в иностранную компанию! Все мои мечты осуществились! Английский язык — ключ к успеху.

Начните и вы изучать английский язык по скайпу

Я надеюсь, что мой отзыв об изучении английского по скайпу поможет вам.

Я уверен, что вы можете достичь таких же хороших результатов, и даже лучше! Все, что вам нужно — желание и хороший преподаватель. Если вы следите за моим блогом, то уже знаете, что я сотрудничаю с онлайн школой №1 в России — SkyEng. 

Прямо сейчас можете отправить заявку на бесплатное вводное занятие и познакомиться со своим репетитором в ближайшее время. Если сообщите менеджеру промокод «ENJOY», то получите еще один урок в подарок!

На все вопросы готов ответить в комментариях.

Подписаться
Уведомить о
guest
9 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Галина
Галина
10 лет назад

Я тоже думала заниматься с преподавателем по скайпу. Сейчас я хожу на занятия в общую группу. Нас там всего 4 человека. Это дало мне некий толчок к изучению языка. В дальнейшем я думаю всё-таки попробовать заниматься с индивидуальным преподавателем. Интересно, что сайт italki даёт такую возможность, но я ещё ни разу не пользовалась ей. Наверное, есть множество сайтов, где можно изучать английский дистанционно. Также лучше найти друга по переписке. Желательно носителя языка).

Соня
Соня
7 лет назад
Ответить на  Rinat

как попасть в вашу онлайн школу

Валентина
Валентина
8 лет назад

Здравствуйте. Сколько стоят занятия английского по скайпу?

Евгения Малевич
Евгения Малевич
5 лет назад

Изучение английского через Skype очень удобно (в комфортных условиях и в подходящее мне время) и даёт отличные результаты. Я для себя нашла подходящие онлайн курсы английского благодаря замечательному сервису languagecoursefinder.com. Выбор помогли сделать реальные отзывы учеников и детальное описание курсов.

Анна
4 лет назад

Доброго времени суток, постоянно сталкивалась с проблемой в правильной постановки структуры предложения в английском, страдала грамматика и лексика. После нескольких занятий в разговорном клубе английского я поняла, что начинаю окунаться в английский))))) И меня это зацепило))) https://vk.com/edspeakingclub — группа где можно найти единомышленников, найти новых друзей, улучшить свои навыки в изучении английского, к тому же первая неделя бесплатная. ЭТО же прекрасно, потому что можно оценить свой уровень знаний и определить к чему нужно стремиться в изучении

Прокрутить вверх
9
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x