Идет набор студентов для занятий с Натальей!

Идет набор студентов для занятий с Натальей

Все желающие могут начать заниматься с Натальей Гончаренко в самое ближайшее время!

обновление от 01.2018. НАБОР СТУДЕНТОВ ЗАКРЫТ

Друзья, я приветствую вас в этот прекрасный день! Половина рабочей недели уже позади, и это неплохо, ведь мы все ближе и ближе к выходным и майским праздникам! Хотелось бы извиниться за вчерашние технические неполадки с блогом. С 11 часов утра и до вечера блог не работал, благодаря моим «прямым рукам» 🙂 Нажал случайно не ту кнопку в админке сайта, а заметил это только вечером! 🙂 Проблема быстро устранилась, и сейчас блог работает без сбоев!

Друзья, недавно я разговаривал с Натальей Гончаренко. Она сказала, что сможет взять еще 2-3 человек для онлайн занятий английским языком! Если вы давно следите за моим блогом, то уже, вероятно, знакомы с Натальей. Я уже давно сотрудничаю с этим прекрасным человеком и преподавателем! Люди, которые начинают заниматься с Натальей, не уходят после нескольких занятий, а продолжают заниматься на постоянной основе.

Наталья

Наталья преподает:

  • общий курс английского и французского языка;
  • деловой английский и готовит к собеседованию;
  • курс для желающих уехать заграницу;
  • готовит студентов и взрослых слушателей к сдаче экзаменов ЕГЭ по английскому языку.

Больше информации о преподавателе вы можете найти на этой странице сайта.

Цены на занятия.

Друзья, цены на занятия в моей онлайн школе остаются одними из самых низких в интернете. На выбор предлагается несколько пакетов занятий. Обращаю ваше внимание, что скоро цены будут пересматриваться и, возможно, пакетов из 12 занятий уже не будет. Если есть желание заниматься с Натальей, не тяните и оплачивайте занятия по выгодной цене сейчас!

Доступны уроки по 45 минут. Цены такие:

цены на занятия по 45 минут

На занятия по 60 минут цены такие:

цены на занятия по 60 минут

Информацию о том, как оплатить занятия, вы сможете найти на официальном сайте школы!

Записаться на бесплатный пробный урок с Натальей (15-20 минут) можно, заполнив форму ниже. После этого Наталья свяжется с вами по почте, и вы сможете согласовать время более точно.

Друзья, большая просьба не отправлять заявку на вводный урок, если вы не планируете его проводить. Как не печально, но иногда приходят такие заявки. Большая просьба с пониманием относиться к личному времени Натальи. Спасибо!

 

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Прокрутить вверх
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x