Изучаем английский с командой на EngVid

Изучаем английский с командой на EngVid

В статье познакомлю вас с отличным бесплатным ресурсом, который станет прекрасным помощником в изучении английского.

Всем привет! Я рад снова приветствовать вас на моем блоге об изучении английского языка, друзья. Думаю, что данная статья будет очень полезна для вас. Сегодня я хочу рассказать вам о классном ресурсе от группы преподавателей из Канады. Они делают отличную работу, обучая людей английскому языку с помощью видео уроков. Ресурс абсолютно бесплатный. Мне он безумно нравится и я очень его рекомендую.

Адрес сайта — EngVid.com. Переходите по ссылке и посмотрите на его команду! На сайте 10 преподавателей: Adam, Alex, Benjamin, Emma, Jade, James, Jon, Rebecca, Ronnie и Valen. Переходите в раздел «Teachers», чтобы узнать подробней о каждом из них.

Преподаватели EngVid

 

Безусловно, все они прекрасные учителя, преданные своему делу. Все видео уроки очень полезны. Я уже не раз говорил, что никто не может научить языку лучше, чем носитель. Носители языка лучшие в этом деле.

Излишне говорить, что для начинающих данный ресурс будет тяжеловат. Но тем не менее, друзья, старайтесь привыкать к живым обучающим материалам от носителей английского языка с самого начала. Старайтесь понимать, используйте словарь, если нужно. И рано или поздно вы будете отлично понимать подобные обучающие видео уроки. Потому что их создают специально для таких, как мы!

Прекрасной особенностью EngVid является то, что они создают свои уроки для студентов с различным уровнем подготовки, от Beginner до Advanced. Давайте посмотрим какое-нибудь легкое видео для начинающих. Переходите в раздел «All Lessons» и используйте форму поиска слева, чтобы найти уроки, соответствующие вашему уровню. Как видите, все материалы поделены на три группы, в зависимости от уровня: Beginner, Intermediate и Advanced. Также, можно выбрать тему урока и преподавателя. Таким образом отметьте нужные вам пункты и нажмите на «Find Lessons».

использование фильтра

При просмотре видео не забывайте включать субтитры, если они вам нужны. Для этого просто перейдите в настройки на экране видео с YouTube.

субтитры и тест на EngVid

 

После каждого видео урока есть возможность пройти тест на тему из видео, чтобы проверить себя! Очень эффективно! И не забудьте поблагодарить преподавателей в форме комментариев внизу. Заодно и письменный навык сможете потренировать!

Кстати, кроме видео, на сайте есть масса текстовых обучающих материалов. Перейдите в раздел «Resourses», чтобы найти их. Читайте, распечатывайте и развивайте свой английский!

Вот такой классный ресурс, друзья! Один из лучших в интернете. Здесь вы найдете более 750 видео уроков и текстовых материалов, которые помогут вам в освоении английского. Все абсолютно бесплатно! Так что, используйте!

Учите английский и берегите себя!

Подписаться
Уведомить о
guest
10 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Lana
Lana
9 лет назад

Спасибо огромное, классный сайт!!!

Альфиза
Альфиза
9 лет назад

Спасибо большое.

Malika
Malika
9 лет назад

The website is really cool! Thank you so much Rinat! ❗ I think all I need is there!

Gregory
Gregory
9 лет назад

Сайт великолепный, ничего лучше не встречал. Ринат, огромное Вам спасибо, Английский начал двигаться.

Светлана К.
Светлана К.
9 лет назад

Сайт просто «находка для шпионов». Очень полезный и интересный сайт. Здесь всё есть для продвижения в АНГЛИЙСКОМ. THANKS A LOT FOR EVERYTHING. ❗ ❗ ❗

Прокрутить вверх
10
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x