Курсы по английскому языку: как выбрать и не ошибиться

Среди множества языковых курсов порой так сложно выбрать именно тот, который подойдет вам. Было бы неплохо иметь под рукой специальную платформу-агрегатор, который сортировал бы курсы под ваши требования и предлагал наиболее подходящие. Давайте рассмотрим одну из таких платформ сегодня.

KursHub — это онлайн-платформа, в которой размещена актуальная информация о курсах английского языка из разных школ и онлайн-платформ. Курсы разделены по уровням владения языком, тематикам и форматам обучения.

Преимущества KursHub

  • Удобный поиск: найти подходящее обучение очень просто. В каталоге курсов можно фильтровать результаты по цене, предоставлению рассрочки, тематике и формату обучения.
  • Сравнение курсов и школ: можно сравнить несколько курсов по разным критериям, таким как цена, продолжительность, формат обучения и отзывы других учащихся. А также предоставлена информация по каждой школе – преимуществ и недостатки.
  • Отзывы о школах: на сайте представлены отзывы учащихся, которые уже прошли определенные курсы. Это поможет сделать обоснованный выбор.

Как пользоваться KursHub

Просматривая каталог курсов, выбирайте те, которые интересны. Для каждого курса указана цена, продолжительность, формат и дата начала обучения. Чтобы записаться на курс, необходимо нажать на кнопку «Ссылка на курс» или «Подробнее».

Популярные школы английского языка на KursHub

Здесь представлены курсы английского языка от следующих популярных школ:

Skillbox – одна из крупнейших онлайн-школ. Школа предлагает курсы для учащихся всех уровней владения английским языком. Особое внимание преподаватели уделяют практическим занятиям. 

Яндекс Практикум – школа предлагает курсы английского языка для учащихся всех возрастов и уровней владения языком. После прохождения курсов есть возможность трудоустройства в Яндекс.

ЕШКО – онлайн-школа с доступными ценами и большим объемом практических занятий. Большой выбор курсов по различным направлениям. 

SF Education – после окончания курсов в этой школе оказывается помощь в трудоустройстве. Срок обучения составляет всего один месяц. Занятия проводят преподаватели международного уровня. 

KursHub – это удобный агрегатор курсов английского языка, который позволяет легко найти курсы от разных школ и онлайн-платформ и сравнить их. На сайте KursHub представлено большое количество бесплатных и платных курсов, которые подойдут для учащихся всех уровней владения языком.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Прокрутить вверх
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x