Онлайн-школа изучения английского языка в Москве и Московской области

Курсы английского языка в формате онлайн опытными преподавателями, бесплатный пробный урок, эффективные программы обучения.

Знание английского языка сейчас необходимо во всех сферах жизни. Это обязательное условие поступления в престижное учебное заведение, достойного трудоустройства, комфорта во время путешествий и расширения круга общения. Наши курсы английского языка онлайн построены таким образом, чтобы процесс обучения был максимально эффективным и доставлял удовольствие, а не превращался в скучное заучивание лексики и правил.

Преимущества онлайн-школы английского языка

Один из основных трендов нашего времени – это изучение английского языка онлайн. Наша онлайн школа английского языка предоставляет всем желающим возможность учиться именно в таком формате и пользоваться всеми его преимуществами:

  • Экономия сил и времени, ведь вам не придется никуда ехать;
  • Занятия в комфортных домашних условиях;
  • Гибкий график уроков;
  • Возможность сочетать изучение языка с учебой в школе или ВУЗе, с работой;
  • Персональный подход преподавателя, который не всегда возможен во время очных групповых занятий;
  • Доступ к обучающим материалам в любое удобное время.

Купить курс английского языка в Москве или Московской области и не прерывать обучения можно вне зависимости от ситуации, в том числе введения карантинов и локдаунов. Обучение строится с учетом уровня ваших знаний, скорости усвоения материала, желаемых направлений.

Наши преподаватели

Существует мнение о том, что английский язык можно изучать самостоятельно с помощью онлайн-уроков, которые в достаточном количестве присутствуют в сети. Однако ни один вариант виртуального обучения не может заменить занятий с преподавателем. Именно поэтому мы тщательно подходим к подбору сотрудников и предлагаем:

  • Занятия с преподавателями, получившими сертификат Cambridge University;
  • Обучение у носителей языка и билингвов;
  • Помощь учителей с огромным опытом работы с различной аудиторией;
  • Полное сопровождение в период обучения.

Наши преподаватели не просто обучают английскому языку, но и создают сильную мотивацию, помогают преодолевать трудности, отвечают на все интересующие вопросы. Если та или иная тема вызывает затруднения, она разбирается более подробно, чтобы в знаниях не осталось ни одного проблема. 

Лучшим подтверждением высокому уровню профессионализма преподавателей служат отзывы наших студентов, которые успешно завершили обучение и добились поставленных целей.

Плюсы и выгоды обучения у нас

Сегодня многие организации обещают качественное и быстрое обучение. Нашу онлайн-школу выбирают за множество очевидных преимуществ:

  • Возможность выбора технических средств для обучения – это могут быть стандартные программы, например, Zoom или Skype, а также наша собственная разработка: программа для видеозвонков, встроенная в платформу;
  • Доступ учащихся к материалам в текстовом, аудио и видеоформате;
  • Регулярный контроль выполнения домашних заданий с обсуждением основных ошибок;
  • Возможность анализа статистики прогресса (выученных слов, выполненных заданий и т.д.);
  • Игры, способствующие ускоренному усвоению материала без заучивания;
  • Акцент на практику;
  • Группы для детей и взрослых, бизнес-курс английского языка;
  • Использование материалов американской либо британской школ обучения.

Мы готовы предложить и некоторые финансовые выгоды. Например, купить курс английского языка в нашей школе можно с оплатой в рассрочку или по частям. И это при том, что стоимость обучения – одно из лучших на сегодняшний день предложений в части сочетания цены и качества.

При покупке пакета уроков каждый студент получает до 4-х занятий бесплатно. Это помогает получить еще больше знаний и адаптироваться к процессу обучения. Предусмотрены скидки для многодетных семей, а также для учащихся, которые приводят в нашу школу своих коллег или друзей. Если вы заранее сообщите о необходимости перенести урок, никаких штрафов не последует.

Более того, мы готовы вернуть деньги, если вам не понравится результат обучения после 4-х занятий. Если вы находитесь в процессе выбора подходящей онлайн-школы английского языка, запишитесь на наш пробный урок. Это абсолютно бесплатно, но вы получите возможность оценить качество обучения и все его особенности.

Основная цель нашей школы – предоставить учащимся все возможности для освоения английского языка с максимальным комфортом. Мы точно знаем: результаты обучения превзойдут ваши самые смелые ожидания!

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Прокрутить вверх
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x