Пробное занятие с носителем на Verbling

Пробное занятие с носителем на Verbling

В статье расскажу, как записаться на пробный урок с носителем на Verbling!

Что такое Verbling?

Verbling — это ресурс, на  котором преподаватели иностранных языков предлагают свои услуги для студентов со всего Мира. Фиксированных цен на занятия не существует, т. е. каждый репетитор устанавливает их сам. Таким образом, изучающим предоставляется выбор, что неплохо.

Я уже давно занимаюсь на Verbling. Больше информации о моем преподавателе вы можете узнать на его странице:

Страница моего преподавателя на Verbling

Цены на занятия у Эндрю очень доступные! Речь у него очень разборчивая, так что даже начинающим студентам будет удобно заниматься с ним! Я очень рад, что познакомился с Эндрю в свое время!

Около 40 человек получили бонусные 5$ по моей ссылке! В этой статье я бы хотел показать, как записаться на пробное занятие с репетитором!

Пробное занятие на Verbling.

Друзья, получив 5$ к себе на счет, вы автоматически зарегистрировались на сайте! Теперь, если вы войдете в свою учетную запись, то увидите их у себя на балансе в верхнем правом углу!

Записаться на пробное занятие с носителем языка проще простого! Для этого нужно перейти в раздел «Репетиторство», выбрать понравившегося преподавателя и нажать на «Заказать индивидуальный урок». Если преподаватель предлагает вводный урок, то на его страничке будет кнопка «Book trial».

как взять пробный урок на verbling

  мой преподаватель

Вводное занятие стоит 6$. Способы оплаты: карты Visa/Mastercard и PayPal.

оплата занятий на Verbling

Рекомендую посмотреть видео-представление преподавателя и его расписание. Также, если у вас есть вопросы, то вы можете отправить сообщение репетитору. Имейте ввиду, что не каждый преподаватель предлагает вводное занятие.

Вот так, друзья! Если планируете заниматься с носителем английского языка, то очень рекомендую поискать преподавателя на этом классном сервисе! Почему бы не взять пробный урок уже на этих выходных? 😉

Учите английский язык, друзья! Успехов вам!

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Прокрутить вверх
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x