Специальности ИМЭС

Выбор специальности – одни из главных и важных вопросов для абитуриента, поступающего в ВУЗ. От этого выбора зависит не только будущее профессиональное развитие и карьерный рост, но и возможность в дальнейшем найти свое место в жизни и реализовать себя в выбранной профессии.

Институт международных экономических связей (ИМЭС) приглашает абитуриентов получить образование по таким интересным и востребованным направлениям, как экономика, интернет-маркетинг и менеджмент. Сегодня эти специальности требуются во многих сферах деятельности, а специалисты без труда находят высокооплачиваемую работу в лучших компаниях страны. 

Экономическая специальность

Экономическая сфера – это совокупность многих дисциплин, таких как финансы, бухгалтерский учет, менеджмент, маркетинг и прочее. Обучаясь по этой специальности, студенты становятся первоклассными специалистами, способными управлять процессами в экономике, разрабатывать стратегии развития предприятий, обеспечивать их конкурентоспособность.

 Выбирая обучение экономики, вы получаете следующие преимущества:

  • высокая востребованность на рынке труда;
  • возможность работать и реализовать себя в различных сферах экономики;
  • постоянный карьерный рост.

Специальность менеджмент

Не менее значимая часть экономики, в основе которой лежит изучение основ управления, планирования, организационной структуры и контроля в различных областях деятельности предприятий. Обучаясь по данной специальности, студенты узнают обо всех нюансах стратегического и тактического планирования и способах эффективного управления персоналом. 

Основными преимуществами при обучение менеджменту станут:

  • возможность работать в разных отраслях;
  • карьерный рост и высокий заработок, так как квалифицированные менеджеры востребованы в организациях и на предприятиях;
  • возможность постоянного обучения и развития профессиональных навыков, что делает специальность интересной и привлекательной для большинства креативных людей. 

Специальность интернет-маркетинг

Одна из новейших и очень популярных специальностей, поскольку сегодня большинство торговых и бизнес-операций происходит в интернете. 

Обучение интернет маркетингу позволит узнать студентам:

  • о различных видах деятельности, связанных с созданием и продвижением сайтов;
  • о способах настройки рекламы;
  • об анализе интернет показателей и способах эффективного привлечения клиентов. 

Выбирая профессию интернет-маркетолога, вы обеспечите себе постоянный высокий заработок, карьерный рос и возможность реализовать творческие навыки.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Прокрутить вверх
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x