Студентам и школьникам: как написать реферат нейросетью

Все школьники стремятся эффективно использовать современные возможности интернета. В последнее время существенный рывок произошел в развитии нейросетей.

Поиск информации и написание реферата требует времени, не все учащиеся успевают этим заниматься. Поэтому ищут исполнителей, в итоге платят за написание работы деньги.

Удобно? – Да.

Выгодно? – Нет. Как бесплатно написать реферат нейросетью — https://gpt-tools.ru/referaty/ разберемся в этой статье.

Пишем реферат с помощью «ИИ-бота» GPT-tools

Нейросеть представляет собой искусственный интеллект, который учится на запросах пользователей. Она анализирует информацию в интернете и выдает уникальный контент. Итак, попробуем написать реферат.

  1. Бот предлагает написать тему реферата, возьмём — «Первая в мире нейросеть».
  2. Выбираем язык, на котором будет готовый текст – русский.
  3. Тон ответа – можно выбрать смешной или драматический, остроумный, женственный или мужественный, выбираем – профессиональный.
  4. Нажимаем – получить ответ/сгенерировать.
  5. Бот готовит ответ от 1 до 2 минут.

Бот выдает ответ: в начале реферата – структура, которая состоит из 6 пунктов. Далее идёт описание каждого пункта. Реферат получился интересным, познавательным, а главное, мы получили структурированный ответ на свой вопрос. Первая модель нейрона в математическом виде была создана в 1943 году учёными У. Питтсом и У. Мак-Каллоком. А практическая модель была создана Ф. Розенблаттом в 1950-х годах.

Но на самом деле, реферат – это лишь малая часть что умеет нейросеть. Она может писать различные тексты, создавать изображения и многое другое.

Что ещё умеет нейросеть

Онлайн инструменты на основе нейросети — https://gpt-tools.ru/ предоставляют собой платформу для творческих и аналитических задач. Они основаны на искусственном интеллекте, обучены на больших объемах данных и выполняют различные задачи, например, с ботом можно пообщаться в чате, и он ответит на все вопросы или:

  • Проверка грамотности и орфографии.
  • Перевод: переведет текст на различные языки.
  • Перефразирование/рерайт: меняет слова и фразы, сохраняя смысл текста. Это полезно при переписывании статей во избежание плагиата.
  • Создание контента: генерирует уникальные статьи, рассказы, стихи и даже код.
  • Поиск информации в Интернете.
  • Генерация идей: генерирует новые идеи для различных сфер.
  • Решение задач: поможет решить задачи учебной программы.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Прокрутить вверх
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x