Время подтянуть английский для путешествий!

Время подтянуть английский для путешествий

Несколько эффективных ресурсов и курсов, которые помогут вам в короткий срок подтянуть свой английский язык, чтобы чувствовать себя уверенно в заграничных поездках!

Друзья, я приветствую вас на своем блоге! Сегодня четверг, и совсем немного остается до майских праздников! И это отлично! Я поздравлю вас с наступающими выходными и желаю провести их на славу!Совсем немного осталось не только до майских праздников, но и до сезона отпусков и поездок в англоговорящие страны! Ну а чтобы вы могли чувствовать себя за рубежом уверенно, хорошо бы подтянуть свой английский для путешествий, если вы чувствуете, что у вас он слабоват. И в этой статье я поделюсь с вами ссылками на отличные ресурсы, которые помогут вам улучшить свой английский язык!

А куда поехать отдыхать?

Кстати, если вы размышляете над тем, куда же поехать отдохнуть этим летом, то разрешите дать вам пару рекомендаций! Прошлым летом мы с женой отдыхали на Мальте и привезли оттуда лишь положительные эмоции! Очень рекомендуем посетить эту солнечную страну! Подробней о нашей поездке я рассказывал в отдельной статье! Можете ознакомиться 😉

И вторая страна, которую я бы хотел вам порекомендовать — это Кипр, друзья! Нам там понравилось даже больше, чем на Мальте! Этот прекрасный остров отлично подойдет как для отдыха вдвоем, так и для всей семьи! Ну а если у вас набирается веселая компания друзей, то вперед в Айя-Напу и отрывайтесь на полную! Мы, кстати, отдыхали именно в этом городе Кипра. Вот целая статья о нашей поездке! Приятного чтения 😉

Как выучить английский для путешествий?

Ну чтож, а теперь давайте вернемся к теме статьи. Как же быстро подтянуть свой английский для путешествий?

1) Verbling.com

Это отличный сайт, на котором вы сможете найти для себя подходящего преподавателя и быстро нахвататься важнейших фраз для поездок за границу. Объясните репетитору цель ваших занятий, чтобы он мог на ней сфокусироваться и дать вам максимально эффективные и узконаправленные уроки! За один месяц таких занятий вы заметно улучшите свой разговорный навык!

О том, как найти репетитора на Verbling, я подробно рассказывал в одной из своих статей!

Не хотите тратить деньги на обучение? Заходите в бесплатный голосовой чат и общайтесь с другими людьми на тему путешествий! О том, как пользоваться бесплатным голосовым чатом на Verbling, я записал видео урок!

2) Ну и второй отличный ресурс, который я хотел бы вам порекомендовать, это проект «Английский с экспертом» Дианы Семенычевой! У Дианы вы найдете множество бесплатных и платных курсов, на которые сейчас действует праздничная скидка!

Вот, например, онлайн курс «Как грамотно на автопилоте строить предложения на английском», который идеально подойдет для тех, кто хочет улучшить свой разговорный навык перед летним отпуском!

Еще один классный курс — «200+ фразовых глаголов для повседневной речи» поможет вам привести в порядок свой словарный запас и общаться на английском более свободно!

Учите английский язык, друзья, и отличного вам отдыха! До связи!

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Прокрутить вверх
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x