Онлайн курс по грамматике английского языка

Онлайн курс по грамматике английского языка

В статье расскажу об онлайн курсе «Вся грамматика английского языка» от Дианы Семенычевой.

Всем привет! Данная статья будет полезна тем, кто нуждается в изучении английской грамматики по индивидуальному свободному графику. Отличным решением, в этом случае, может стать хороший онлайн курс. Как раз такому курсу и будет посвящена данная статья!

Об онлайн изучении английского.

Друзья, в одной из своих предыдущих статей, я уже рассказывал вам, что сегодня изучение английского онлайн становится все популярнее. Появляется много различных курсов, тренингов и семинаров. Среди них есть и хорошие, и плохие (например, как этот). Поэтому, конечно же, очень важно выбирать именно те курсы, авторы которых, вкладывают душу в свои проекты, а не одно лишь желание поскорее продать чушь и заработать. И, безусловно, доверять нужно настоящим экспертам своего дела. В нашем случае, преподавателям английского языка с богатым опытом за плечами.

Незнающим людям будет довольно сложно отличить качественные курсы от ерунды. Вот несколько рекомендаций о том, на что в первую очередь стоит обращать свое внимание:

1) Качественный вебсайт, а не однодневка.

Обратите внимание на оформление вебсайта, его возраст и т.п. Существует множество сервисов, которые позволяют проверить траст сайта с точки зрения поисковых систем, например, яндекса. Одним из таких ресурсов является xtool.ru. Просто введите в строке интересующий вас сайт и нажмите «Проверить». К сайтам с трастом 1-4 относитесь очень осторожно. Траст от 5 до 10 говорит о том, что ресурс качественный, и у Яндекса к нему нет претензий. К примеру, траст моего сайта на настоящий момент — 6.

2) Открытая информация об авторе и возможность с ним связаться.

Если на сайте невозможно найти четкой информации об авторе курсов и формы обратной связи, просто закрывайте ресурс и забудьте о нем.

3) Отзывы людей, прошедших обучение.

4) Гарантия возврата денежных средств.

Автор, который уверен в качестве своих продуктов, не станет бояться предлагать возврат денег в первые две, три недели после оплаты. Это важный фактор, который подкрепляет доверие.

Это те «горячие точки», на которые обязательно следует обращать свое внимание, при выборе онлайн курса.

Проект «Английский язык с экспертом», автором которого является Диана Семенычева, в полной мере соответствует всем этим требованиям. Поэтому, мне очень приятно рекомендовать ее онлайн курсы у себя на блоге.

Диана Семёнычева

Диана является экспертом в области преподавания английского языка, кандидатом экономических наук и просто хорошим человеком. Опыт изучения английского у Дианы огромен — 26 лет. Начиная с 2002 года она профессионально занимается преподаванием английского и разработкой собственных уникальных обучающих программ.

Онлайн курс по грамматике английского языка.

Изучать грамматику английского языка, безусловно, надо! Зацикливаться на ней, конечно, не стоит, но четко освоить основы и уметь применять их на практике — очень важно! Как это сделать? Можно самостоятельно по учебнику, можно с репетитором, ну а можно изучать грамматику с помощью хорошего онлайн курса. Кокой бы способ вы не выбрали, помните, что 90% успеха зависит от вас!

Если вы заинтересованы в изучении грамматики с помощью онлайн курсов, я рекомендую вам обратить свое внимание на курс Дианы — «Вся грамматика английского языка».

Грамматика английского онлайн

Это годовая обучающая программа, рассчитанная на уровень студентов от Beginner до Intermediate, стоимостью 7 500 рублей в месяц. Есть возможость заказать курсы по отдельности:

1) Быстрый старт по грамматике — 1 (для начинающих/забывших);
2) Быстрый старт по грамматике — 2 (для продолжающих);
3) Трудности грамматики английского языка.

Все курсы включают в себя:

  • видео и аудиозанятия, общей продолжительностью более 30 полных (НЕ академических) часов видео и такой же продолжительности аудио;
  • видео и аудиокасты с подробным разбором домашнего задания, общей продолжительностью более 34 часов видео;
  • текстовые ответы в формате PDF;
  • рабочие тетради со специально подобранными упражнениями из лучших в мире аутентичных пособий;
  • полностью заполненную рабочую тетрадь с ответами, которая поможет вам быстро проверить себя в случае сомнений.

Со стороны автора вы всегда найдете поддержку 24/7. Также у Дианы действует 35 дневная гарантия возврата денежных средств! Ознакомиться с каждым из курсов подробней, вы можете на официальной странице.

Учите английкий язык, друзья! И берегите себя!

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Прокрутить вверх
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x