1000+ фактов на английском языке, которые вас удивят!

1000+ фактов на английском языке

Сегодня, я познакомлю вас с отличным ресурсом, который не оставит вас равнодушными и поможет в изучении английского языка!

Интересные факты на английском языке.

Приветствую вас, друзья!

Погода за окном начинает налаживаться! Светит солнце и дует теплый ветерок! Лето уже совсем близко! Хотя, возможно, среди моих подписчиков есть люди, которые, наоборот, очень любят дождь. В любом случае, как говорится, у природы нет плохой погоды! Везде следует искать свои плюсы!

А вы знали, что дождевая капля падает со скоростью 20 миль в час? А то, что москиты имеют 47 зубов? Для меня также интересным фактом стало то, что в мире около 11% людей, у которых ведущая рука левая. Все эти и другие интересные факты собраны на англоязычном сайте www.snapple.com.

Здесь перечислены более 1000 фактов из различных предметных областей, которые рассмешат, удивят вас, но ни в коем случае не оставят равнодушным. К тому же с помощью этих предложений можно расширить свой словарный запас. Факты дополнены смешными картинками и забавными видеороликами.

Например, очень забавный факт:

Реальный факт №61 «Поросята могут загорать.»-«Pigs get sunburned.»

поросята могут загорать

Такая яркая инфографика помогает запомнить сами факты, а значит, слова и фразы на английском.

Классные видео.

Для примера видеоролика, я выбрал реальный факт №970:

«Дельфины не умеют различать ароматы.» — «Dolphins are unable to smell.»

Больше видео вы найдете в этом разделе сайта. С помощью них можно отрабатывать правильное произношение новых слов и даже тех слов, значения которых вам известны.

На этом все, друзья! Узнавайте новое, расширяйте словарный запас и ешьте больше клубники, ведь согласно реальному факту №64 «Клубника содержит больше витамина С, чем апельсин», а это поможет укрепить иммунитет!

Наслаждайтесь летом и до связи!

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Прокрутить вверх
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x