Английский квест в Праге для всех изучающих!

английский квест в праге

Хотите провести 7 дней в Праге, отдохнуть и подтянуть английский? Тогда эта статья для вас.

Друзья, я рад вновь приветствовать вас на своем блоге.

Я продолжаю знакомить вас с интересными проектами, которые помогут вам в изучении языка. А если вы любите путешествовать, то сегодняшняя статья порадует вас вдвойне!

Неделя в Праге. Совмещаем приятное с полезным!

В проектом Smart-Rest я познакомился недавно. Ребята организуют квесты в Праге для всех, кто изучает английский язык. Особенностью поездки является то, что все участники общаются только на английском языке. Неважно, какой у вас уровень, основной задачей является помочь вам преодолеть все психологические преграды, которые мешают вам легко общаться на английском.

Возможно, данная поездка — это именно то, чего вам не хватало, и именно она поможет вам наконец сдвинуться с мертвой точки в изучении английского. Живая языковая практика в хорошей компании всегда вдохновляет на дальнейший успех в изучении иностранного языка.

Разумеется, помимо английского, вы сможете отлично отдохнуть в одном из самых красивых городов Европы. Вас ждет семидневный квест, в котором вам предстоит решать интересные загадки, постоянно говорить на английском, общаться с людьми на улицах чешской столицы и наслаждаться новыми знакомствами. На странице https://smart-rest.eu/%D0%BE%D0%B1%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%82%D1%83%D1%80/ вы можете подробнее ознакомиться с программой поездки.

Вот лишь несколько строк из описания авторов:

Утром — интенсивный разговорный тренинг, дальше — самое интересное. Из «шапки» тянете оригинальное задание – найти, сделать, договориться, сходить на встречу … Кто знает, что попадется вам? Красивейшая европейская столица – у Ваших ног.

Берете напарника и вперед — в реальную жизнь, к реальным людям, когда хочешь – не хочешь, а надо говорить и решать поставленные задачи.

Вечером – разбор полетов. На следующий день — новые вызовы.

Легко не будет, скучно тоже!

Английский квест в Праге
Действуйте сейчас. Порой, «позже» превращается в «никогда».

Почему Прага?

Я никогда не был в этом городе, но он стоит одним из первых в списке мест, которые мы с женой планируем посетить. Все мои знакомые, кто бывал там, отзываются о Праге исключительно с положительной стороны и хотят съездить туда еще раз.

английский квест по ночной праге
«Волшебный город эта Прага! Ни один город не оставил во мне такой живой памяти. Ни один город не смотрит на посетителя такими чудными, человечески-понятливыми глазами» (с) Ф. И. Тютчев

Чешский антураж и сравнительно низкие цены делают Прагу очень привлекательным городом для туристов. Большинство чехов отлично говорит на английском, особенно, молодежь.

Мне очень понравилось, как на вопрос «Зачем учить английский в Праге?» ответили авторы проекта Smart-Rest на своем сайте!

Ближайшие даты поездки и размещение.

Друзья, с подробными условиями проживания во время поездки вы можете ознакомиться здесь. Вашим гидом-преподавателем будет Анна Антонова. На этой странице вы сможете познакомиться с ней поближе.

Сейчас идет набор групп на следующие даты:

  • 10 сентября — 17 сентября;
  • 18 сентября — 25 сентября;

Если вас интересуют более поздние даты, то просто напишите ребятам на электронную почту:  info@smart-rest.eu

Стоимость поездки: 653 евро (47 000 руб)

Не дешево!? Есть скидки и специальные предложения.

  1. При оплате до 01 августа цена путешествия всего: 540 Евро (38 800 рублей).
  2. Акция: «ДВА по цене ОДНОГО». Если вы берете с собой друга, бойфренда или коллегу, то платите всего 653 Евро за двоих.
  3. Если вы сообщите кодовое слово, стоимость для вас: всего 499 Евро (36 000 рублей)

*Скидки и предложения не суммируются.

Детали по стоимости лучше уточнять у организаторов.

Фотогалерея и отзывы участников.

Команда Smart-Rest организовали уже не одну поездку. Фотоотчет представлен на их сайте. Мне очень понравились отзывы участников квеста. С ними вы можете ознакомиться на этой странице.

На этом я с вами прощаюсь. Хватайте друзей и вперед в Прагу на встречу новым знакомствам и приключениям! Мы с женой, возможно, так и поступим!

Учите английский язык и берегите себя!

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Прокрутить вверх
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x