Английский язык в Телеграм

английский в телеграм_english with rinat

Всем желающим овладеть иностранным языком, разобраться во всех его нюансах, и, наконец, заговорить без боязни ошибок, предлагаю попробовать английский язык в Телеграм. Это достаточно новый, но очень интересный способ изучения грамматики и лексики. Вы можете убедиться в этом сами, подписавшись на мой канал telegram.

Если у вас нет Телеграм, рекомендую установить. Я там выкладываю все обучающие материалы. Это очень простое и удобное приложение. 

Преимущества изучения английского языка в телеграм

Грамматика английского языка может вызывать затруднения, которые кажутся непреодолимыми. Мои публикации составлены так, чтобы у вас никогда не возникало этого ощущения. Главный принцип – доступность, независимо от того, изучали вы английский язык раньше или начинаете «с нуля».

Телеграм – это мессенджер, который позволяет обмениваться сообщениями, медиафайлами. Например, прямо сейчас вы можете скачать лексику на тему «Clothes» — ссылка.

Можно сказать, что это идеальный формат для индивидуального обучения. У него есть множество плюсов:

  • Все материалы можно скачать в один клик;
  • Учиться можно в любое время и в любом месте, благодаря мобильному устройству;
  • Наиболее сложные или интересные нюансы английского языка я рассматриваю в разных публикациях, а также в видеуроках, ссылки на которые можно найти на канале.

Эффективность такого способа обучения достаточно высока, и вы можете убедиться в этом лично, подписавшись на мой телеграмм. Единственное условие – регулярные занятия. 

Содержание канала

Желающих изучать английский язык в телеграм ожидает множество возможностей и даже приятных сюрпризов:

  • Материалы к моим видеоурокам на Youtube, которые помогут лучше усваивать материал;
  • Разбор тем по грамматике с подробными пояснениями;
  • Лексический материал по различной тематике, который поможет расширить словарный запас;
  • Простое объяснение даже самых сложных вещей;
  • Возможность задать любой интересующий вопрос в комментарии;
  • Пояснения по употреблению слов с разным значением в конкретных ситуациях;
  • Подскасты, доступные для скачивания;
  • Работа над произношением с подробным разбором звуков, особенно сложных для воспроизведения.

Выбирая изучение английского языка в телеграмме, вы получаете доступ к интересным и качественным материалам, в том числе дополнительным. Например, пояснения по той или иной теме можно скачать в формате PDF, необходимые ссылки вы найдете в телеграм канале. 

Занятия ориентированы не только на овладение грамматикой и расширение словарного запаса, но и на тренировку других навыков, например, чтения. Я помогу вам прочитать «Книгу джунглей» в телеграмм и убедиться в том, что вам вполне по силам литература на английском языке. А еще я расскажу об эффективных программах обучения, методиках, их особенностях, чтобы каждый смог выбрать что-то подходящее для себя. Добро пожаловать в мой телеграмм!

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Прокрутить вверх
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x