Попробовал найти репетитора на Italki

Попробовал найти репетитора на Italki

Классный сайт! Можно найти хорошего преподавателя с подходящей стоимостью обучения!

Друзья, все привет.

Я продолжаю развивать свой немецкий язык. Как и говорил, занимаюсь с носителем языка на Verbling. Мой преподаватель меня устраивает, занятия очень активные, много общаемся, потихоньку делаю успехи! Занимаемся мы раз в неделю, а хотелось бы заниматься почаще. С нынешним курсом валют, цены на обучение кусаются, что тут скажешь. Поэтому, я решил поискать себе другого репетитора носителя языка. На Verbling найти преподавателя с подходящей ценой обучения мне не удалось, так что я обратился к другому ресурсу-мастодонту. Именно о нем и о моем поиске я и хочу рассказать вам сегодня!

Что такое Italki?

Italki.com — крупнейшая онлайн площадка для поиска репетиторов иностранных языков. Другими словами, это сервис, который помогает студентам и преподавателям находить друг друга. У сервиса есть своя собственная валюта — ITC.

10 ITC = 1 $

Цены на занятия у всех преподавателей разная. Хорошо то, что благодаря довольно большой конкуренции, найти преподавателя с подходящей вам стоимостью занятий, не представляет сложностей! На сайте можно найти и носителя языка, и русскоязычного преподавателя. Давайте рассмотрим подробнее процесс поиска.

Как найти репетитора на Italki?

Прежде, чем приступить к поиску преподавателя, следует зарегистрироваться. Я вам рекомендую пройти регистрацию по моей пригласительной ссылке чуть ниже.

зарегистрироваться по моей ссылке!

Теперь, когда вы пополните свой баланс (мин. 10$), вы получите 100 ITC (10$) в качестве бонуса и сможете потратить эти деньги на занятия с преподавателем!

После регистрации, зайдите на сайт, используя свои логин и пароль. Для поиска преподавателя следует перейти в раздел «Профессиональные уроки» или в «Неформальное обучение». Чуть позже расскажу в чем разница.

как найти репетитора на ItalkiПеред вами откроется форма поиска. Указав все интересующие вас критерии, нажмите на «Просмотреть». Вы можете отметить язык, который преподает репетитор. Если вы ищете носителя, то поставьте галочку на «Носитель языка». Обратите внимание на временную доступность преподавателя и на цену. Я ставил цену от 100 до 200 ITC за занятие. Также, рекомендую искать преподавателей, у которых доступен пробный урок. Поставьте соответствующую галочку.

Сервис найдет всех преподавателей, которые соответствуют вашим критериям поиска. Будут предложены как преподаватели-профессионалы, так и те, кто практикует неформальное обучение.

поиск преподавателяПод неформальным обучением подразумевается простая разговорная практика. Как правило, такие занятия дешевле. А вообще, если честно, я считаю данное разделение немного глупым, да простит меня Italki.

Напротив фотографии преподавателя есть зеленая рамка, в которой написана стоимость пробного занятия у данного репетитора. Также, обратите внимание на расписание проподавателя. Его вы можете просмотреть, нажав на «Просмотреть расписание» чуть ниже фотографии. Ну а кликнув на имя репетитора, вы сможете узнать о нем подробней, просмотреть видео представление (если оно есть) и забронировать пробный урок.

Вот мне, например понравилась преподаватель Corinna. Пробный урок у нее стоит всего 10 ITC (1$)! Чтобы забронировать занятие, нажал на «Записаться на пробное занятие».

запись на пробное занятиеКаждый преподаватель предлагает различные пакеты занятий. Выберите тот, который вам подходит, или выберите «Пробное занятие» и нажмите «Следующий шаг».

выбор пакета занятийДалее вам нужно будет оплатить занятия. Доступно несколько способов оплаты. Я оплачивал картой, удобней всего. Имейте ввиду, что первый минимальный платеж на Italki — 100 ITC (10$)! То есть, даже если пробный урок стоит меньше, то вам все равно придется пополнить ваш счет на 10$.

Не стоит из-за этого расстраиваться, т.к. эти средства вы все равно потратите на оплату занятий. Допустим, я на 100 ITC забронировал целых 3 пробных урока с различными преподавателями! Один уже был, в эти выходные вот еще два. Посмотрим, если ни один из преподавателей не понравится, то буду продолжать заниматься с Аней на Verbling.

Занятия на Italki проходят либо через Skype, либо через Google Hangouts. Очень удобно.

Что ж, друзья, я рассказал вам о самых важных моментах сервиса Italki. Безусловно, у сайта есть еще масса любопытных особенностей. Думаю, что с ними вы без труда сможете ознакомиться самостоятельно!

Буду очень рад, если вы найдете себе преподавателя на Italki! Учите английский язык и берегите себя! И хороших вам выходных!

Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Aleksandra
Aleksandra
8 лет назад

I saw it for a long time… It’s not interesting for me right now.

Прокрутить вверх
1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x