Школа английского языка Say Hey

На текущий момент английский является наиболее распространенным языком в мире. Около полутора миллиардов человек им владеют и еще миллиард изучает. Английский язык укоренился во множестве сфер жизнедеятельности человека.

Его знание позволит устроиться на интересную и престижную работу, обеспечит карьерный рост в профессиональной сфере, подарит возможность изучать научные статьи, читать классику литературы и смотреть кинофильмы на языке оригинала, значительно расширит информационное поле. Школа английского языка https://sayhey.by сможет с успехом решить все перечисленные задачи.

Достоинства школы Say Hey


Недавно в Минске открылась новая школа английского языка Say Hey, которая делает ставку на лёгкий формат обучения с юмором и с использованием актуальных аудио материалов и видео по теме. При школе функционирует разговорный клуб. Помимо прочего к достоинствам школы относится программы обучения, которые основаны на активном общении преподавателя и ученика. Коммуникативная методика позволяет сразу внедрять новые слова и правила в разговорную речь. Грамматика, чтение, словарный запас и произношения посредством общения развиваются одновременно.

Виды курсов английского языка


Школа Say Hey ориентирована на взрослую аудитория не лишенную чувства юмора. Занятия протекают по нескольким курсам:

  • Курс общего английского посвящен изучению лексики и грамматики, грамотного построения устной и письменной речи, тренировке восприятия английской речи на слух и оттачиванию произношения. Ускоренным аналогом курса является программа интенсивного английского.
  • Английский для работы предполагает обучение офисной лексики, работе с документацией на английском и ведению переговоров с англоязычными партнерами. Отдельный курс посвящен айти специальностям.
  • Курс разговорного английского научит думать на английском и выражать свои мысли через спонтанную речь.
  • По субботам можно полностью погрузиться в языковую среду в разговорном клубе.

Ссылка для размещения заявок на прохождение нужного курса https://sayhey.by/. Ее следует копировать в буфер, а затем размещать в командной строке для запуска сайта школы.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Прокрутить вверх
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x