Путешествия по России. Курортная сеть «Азовский»

курортная сеть азовский

Курортная сеть «Азовский» — это уникальная возможность для всех желающих выбрать лучшее место для проведения отпуска и отдохнуть на славу. Выбрать удобный для вас вид транспорта, забронировать отель заранее, провести время в лучшем уголке нашей страны, открыть для себя новые «миры» и захватить с собой тысячи потрясающих эмоций. Все это вы сможете получить, однажды воспользовавшись услугами курортной сети «Азовский».

АзовЛенд — рай для детей и взрослых

Развитая инфраструктура и грамотная организация досуга. Это то, что делает Азовленд местом получения невероятных эмоций людьми разных возрастов. АзовЛенд располагается в 30 метрах от морского побережья. Лучшие в мире аквазоны, включающие в себя десятки разнообразных аквапарков, бассейнов, водных горок и других аттракционов пляжного отдыха. Но главной изюминкой АзовЛенда является территория генеральских пляжей. Именно они являются самыми чистыми пляжами в России.

На территории АзовЛенда круглые сутки работает шведский стол. Здесь каждый желающий может выбрать еду в соответствии со своими предпочтениями и вкусами. Лучшие шеф-повара приготовят изумительное лакомство для детей и взрослых в самый короткий промежуток времени.

Новейшие отели — это чистые, уютные и просторные комнаты. Особое разнообразие вносят растущие под окнами деревья, в том числе и тропические.

Наличие многочисленных игровых и спортивных площадок помогут организовать интересный досуг детям разных возрастов и наклонностей. Здесь каждый может заняться тем, что ему нравится. Различные мастер-классы, игры, соревнования, творческие вечера, пляжный волейбол. Все это ждет вас и ваших детей в АзовЛенде.

Комплексное питание проводится в АзовЛенде пять раз. За это время на выбор представлено множество вариантов пищи, начиная от полноценного завтрака и заканчивая вечерним десертом.

Комплекс Азовский

Желаете провести незабываемый отдых или разукрасить последние деньки лета, тогда комплекс Азовский — это уникальный вариант.

Крым — это большой полуостров курортного характера, но грамотно и с пользой организовать свой досуг здесь может далеко не каждый. Именно поэтому мы предлагаем вам приобрести у нас путевку в комплекс Азовский — незабываемое место в России.

Неповторимый ландшафт, красиво изменяющийся пейзаж, лучшие климатические условия на побережье, увлекательная программа для детей и взрослых. В комплексе Азовский каждый сможет увезти с собой домой частичку Крыма, маленькую долю того удовольствия, которое он здесь получит.

«Азовский» включает в себя известный на весь мир аттракцион «Остров Сокровищ», способный занять детей на протяжении всего дня. Он подарит им незабываемые и неизведанные ранее впечатления, отложит в памяти лучшие воспоминания.

На территории комплекса работают 4 разнообразных водных горок закрытого и открытого типа с возможностью подогрева воды, что делает это предложение эксклюзивным для каждого ребенка. Аттракционы для детей разных возрастов: малышей или подростков.

На протяжении всего дня действует система трехразового питания на основе шведского стола. А теплый южный вечер можно провести на берегу моря в компании с увлекательной анимационной программой или же посетив один из многочисленных Крымских фестивалей.

Неповторимое предложение по уникальной цене

Однажды воспользовавшись услугами курортной сети «Азовский», вы навсегда запомните это. Огромный спектр разнообразных экскурсий по самым красивым азовским местам, новейшие спа салоны, чистейшие пляжные зоны.

Наш комплекс расположен ближе всех к морю. Территория курортного отдыха «Азовский» располагается всего лишь в 60 км от Керченского моста. Добраться до него можно любым транспортом в любое время суток.

Воспользовавшись услугами курортной сети «Азовский» в 2019 году, вы получаете огромную скидку в размере 45%. 

На нашем официальном сайте вы сможете за считанные минуты рассчитать стоимость полноценной поездки, включая покупку билетов, бронирование отеля, проведение различных экскурсий, шведский стол и другие развлечения.

Забронировать номер в одном из двух пансионатов можно всего лишь в пару кликов. Для этого достаточно лишь выбрать дату заезда и выезда.

Прямо сейчас в нашей курортной сети действует целый ряд спец предложений различного характера. Среди них такие, как:

  • 50% скидка на бронирование номеров в АзовЛенде.
  • 35% скидка на бронирование номеров в пансионате Азовский.

Вы сами можете выбрать удобный для вас тип номера. Мы же готовы в свою очередь предоставить следующие:

  • Плюс стандарт. Расположены они в новых двух или трехэтажных корпусах Способны вместить в себя до 5 человек.
  • Двухкомнатные семейные апартаменты в лучших коттеджах Азова. Проживание для детей до трех лет бесплатное. Каждый номер оборудован выходом на веранду.
  • Плюс комфорт. Каждый из номеров оборудован верандой. Действует скидка на дополнительные номера.
  • Двухкомнатные комфортные номера.
  • Двухкомнатные номера стандартного типа. При заселении в номер трех человек, четвертое место предоставляется бесплатно.
  • Номера в домиках, оборудованных верандами. Рассчитаны на проживание компаний до трех человек.
  • Мини стандарт. Номер рассчитан на проживание двух человек со всеми удобствами.

Каждый номер, предоставляемый нами — это новейшие комнаты в современных зданиях коттеджных типов. Они оборудованы всем необходимым для настоящего отдыха. Некоторые номера дополнительно оснащены сейфами с кодовыми замками.

Новейшие эргономические кровати с ортопедическими матрасами обеспечат комфортный отдых после яркого и насыщенного дня.

Поправить свою фигуру, узнать, что такое настоящие спа салоны, вдоволь наиграться, получить запас энергии и отличный загар на весь год, увидеть подлинную красоту азовских рассветов и закатов и, наконец, сделать потрясающие фотографии.

Воспользуйтесь услугами курортной сети «Азовский» прямо сейчас и получите грандиозное предложение. Спешите, ведь оно актуально до конца сентября.

Источник https://azovsky.ru/


Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Прокрутить вверх
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x