ИМЭС, важность образования и преимущества дистанционного обучения

Институт международных экономических связей приглашает к поступлению абитуриентов по направлениям: экономика, менеджмент, государственное и муниципальное управление, психология и другие. Обучение проходит в очном и очно-заочном форматах с применением дистанционных технологий. А после обучения студенты становятся успешными управленцами в компаниях российского и международного уровня.

Преимущества дистанционного обучения

Дистанционное обучение в ИМЭС представлено в двух формах: очной и очно-заочной. А преимущества таких технологий достаточно весомы. К ним относится:

  • Диплом государственного образца и возможность обучаться из любого уголка планеты;
  • Студенты с оконченным средне-специальным и высшим образованием обучаются по ускоренной программе;
  • Обучение проходит в электронной образовательной среде, а при возникновении вопросов можно обратиться к личному куратору или найти ответ в онлайн-библиотеке;
  • «Субботний формат» обучения — это обучение с применением дистанционных технологий и очно-заочной формой обучения. Занятия проводятся один раз в неделю в режиме онлайн;
  • Оплата обучения предполагается по месяцам, что не загружает студентов финансово сразу полной суммой за семестр;
  • Возможность поступления иностранных граждан после прохождения тестирования;
  • Обучение проходит у высококвалифицированных педагогов, имеющих опыт работы как в России, так и заграницей в сфере экономики, на финансовых рынках и преподавателей из ведущих высших учебных заведений Москвы.

Заочное дистанционное высшее образование — популярный формат в современных реалиях. Он экономит такой ценный ресурс, как время, и дает при этом такой же уровень знаний, как и очные формы обучения.

Поступление без экзаменов и платное обучение

В ИМЭС стоимость платного обучения зависит от направления подготовки, но при этом остается фиксированной на всем периоде получения образования. При этом существует возможность оплаты материнским капиталом и различные скидки. Обучение на платной основе предоставляется по всем формам обучения.

Чтобы поступить на дистанционное обучение без экзаменов, нужно быть победителем или призером заключительного этапа олимпиады школьников или участником команды России, участвовавшей в международных олимпиадах по школьным предметам. В остальных случаях стать студентом ИМЭС возможно при предъявлении сертификата с баллами ЕГЭ.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Прокрутить вверх
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x