Онлайн-школа английского языка

Онлайн-школа английского языка Englishdoma – занятия с опытным педагогом, подходящие студентам и всем тем, что хочет выучить иностранный.

Онлайн-школа английского языка приглашает на занятия всех желающих. Стоимость уроков, предполагающих практическое общение с преподавателем, доступная. У нас есть английский для детей и студентов.

Дистанционные уроки английского языка – это удобно и результативно 

Мы работаем со всеми категориями учащихся, возраст и социальный статус неважны. Гарантируем индивидуальный подход к обучению. Удаленные уроки столь же результативны, как и стационарное обучение.

В случае с индивидуальными занятиями подбор программы осуществляется в соответствии с данными предварительного тестирования. Ее оптимизация под конкретного ученика делает процесс максимально эффективным.

Заниматься можно в любом месте. Привязка к месторасположению школы отсутствует и это огромное преимущество. Уроки можно брать из любой точки земного шара, не только из дома, но и, к примеру, из офиса либо путешествия. Каждый обучающийся самостоятельно выбирать удобное время и дни занятий, формирует свое собственное расписание.  

Нами предлагается английский для начинающих – это отличное решение для тех, кто хочет выучить иностранный с нуля.

Почему стоит учить английский с нами и зачем вообще это делать?

Мы можем привести множество аргументов в пользу изучения английского языка вместе с нами. Первый бесплатный урок легко получить бесплатно. Один уровень длится от 6 до 9 месяцев, в неделю рекомендуется брать от 2 до 3 уроков. Продолжительность одного занятия составляет 1-1,5 часа.

У наших преподавателей большой опыт работы, многие из них проживали в США и Европе. Все они обладают высшим филологическим образованием. Для каждого обучающегося подбирается свой педагог, который побирается именно ему. Все преподавали регулярно проходят тренинги, бывают на курсах повышения квалификации.

По итогам обучения каждому ученику выдается электронный сертификат. Его можно прикреплять к резюме на этапе поиска работы и другим документов, он значительно увеличивает шансы на успешное трудоустройство. Сертификат свидетельствует о том, что студентом полностью пройдена степень обучения, и он уверенно владеет английским языком.

При наличии подобного навыка можно не только получить работу в хорошей фирме, ведь чаще всего представители отдела кадров отдают предпочтение соискателям со знанием английского, но и отправиться в самостоятельное путешествие за границу. Это гораздо интереснее, чем ехать от туристического агентства по избитым маршрутам, ходить по экскурсиям в сопровождении гида. 

Английский язык нужен и тем, кто планирует учебу или переезд за границу. Приступать к его изучению рекомендуется за несколько месяцев до намеченного события. А еще это отличная возможность найти новых друзей среди иностранцев.

С нами английский вы выучите быстро, причем по Скайпу. Педагоги делают все для максимально простого восприятия грамматики, задают домашние задания, чтобы ученики могли закрепить материал.

У каждого студента есть возможность замены педагога на любом этапе обучения, подбора идеальной для себя кандидатуры. 

С нашей школой вы сможете учить английский в комфортной обстановке и из любого удобного места, персональный преподаватель позаботится о вашем прогрессе. Занятия проходят один на один, при необходимости их можно переносить.

Один урок стоит от 699 руб., это гораздо выгоднее, чем заниматься с обычным репетитором.

Мы будем рады помочь вам в освоении иностранного языка, сначала познакомимся, затем определим ваш уровень и составим план обучения, покажем, как проходит урок. После этого вы непременно захотите продолжить занятия.  

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Прокрутить вверх
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x