Знаете английский? Используйте его в программировании | IT курсы во Львове

Представить себе современную жизнь без знания английского языка невозможно. Этот иностранный язык окружает нас повсюду. С самого детства мы начинаем знакомиться с английским языком в различных формах: в компьютерных играх и программах, в заграничных поездках, в начальной школе и т.д. 

Английский — международный язык, позволяющий людям из разных стран свободно общаться и понимать друг друга. Деловые переговоры, логистические цепочки и технологические процессы современного мира вряд ли были бы возможны без единого языка, на котором люди из любой части земного шара могут свободно выстраивать налаживать коммуникацию.

Английский язык и современные IT профессии

Мы живем в глобализованном мире. На рынке труда представлено большое количество различных зарубежных компаний. Сфера IT и программирования становится все более значимой. Все большее количество процессов переходят в автоматизированный режим. Сбор данных, их анализ и использование теперь ложится на плечи вычислительных машин, программного кода и современных средства визуализации. 

Каждый программист, который планирует развивать свои навыки и поддерживать их в актуальном состоянии, должен как минимум понимать английский язык. Это, впрочем, относится к специалистам в любой сфере.

Профессиональная литература, техническая документация, анализ информации из интернета и поиск эффективных решений. Все это является неотъемлемой частью обязанностей современного специалиста. Особенно, если речь заходит о сфере IT и программировании. Среда разработки программ и приложений так или иначе всегда связана с английским. Это язык работы и общения IT специалистов, ведь все программы написаны на одном из основных языков программирования: 

  • JavaScript;
  • Python;
  • Java;
  • C/С++;
  • PHP;
  • C#;
  • Visual development tools;
  • Kotlin;

Стационарные и онлайн IT курсы во Львове

Хорошо. Вы знаете английский, проживаете во Львове и хотите построить карьеру в сфере IT. С чего начать?

Уже 10 лет IT Академия Logos успешно предлагает различные форматы IT курсов во Львове. Это отличная возможность начать свой профессиональный путь в IT сфере как для начинающих специалистов, так и для опытных разработчиков. 

IT Academy Logos — это 10 лет успешной работы, 25 000 выпускников, вариативность форматов обучения с возможностью бесплатно начать обучение. 

Вся подробная информация представлена на официальном сайте академии.

Статья продоставлена IT Академией Logos https://lviv.logos-academy.com/

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Прокрутить вверх
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x